Владимир Ильинов

Картина маслом : Огромная комната заполнена разноцветными воздушными шарами, в лучах света они переливаются...открывается дверь и кто-то выплескивает ведро мазута на шары-они лопаются, свет тускнеет...ЧТО ЭТО БЫЛО ??????

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Birute Venclovaitiene

Кем-то свыше все написано. И расчерчены все векторы. Возражения бессмысленны. В поднебесной нет корректора. Исправляйся, но исправленным ничего не будет заново. Жизнь играет не по правилам, опуская резко занавес. Предлагая роли новые. Что ж, попробуй, что получится. Ты хотел быть коронованным на свободу и на лучшее. Что ж, давай, решайся, выжми все, разрывая нервы спешкою. Но не обольщайся: выживешь, все равно ты будешь пешкою.

Владимир Ильинов

это о чем ? и с кем ?...

Birute Venclovaitiene

vchitaites

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Александр Кушелевич

Вспоминаю:"Сценарист предлагает директору цирка номер: на ареу цирка выезжает четвёрка рыжих лошадей и вывозит окованный сундук,который на цепях поднимают под купол, потом выезжает четвёрка чёрных лошадей и вывозит пушку с пушкарём, гремит торжественная музыка, пушкарь прицеливается и среляет в сундук, сундук взрывается, обрызгивая содержимым гавном всю публику, и тут я выхожу весь в белом фраке.....!!!!((("

De
Delusion

Исчезает стремительно вечер,

Растворяясь в кошмарном сне.

Шторы рвёт одержимый ветер

И сбивает цветы на окне.

Загораются местью звезды

Отомстить темнотою дню.

И от злости, они, словно гвозди,

Забивают в туман луну.( как вариант)

Наташа Шемякина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Nana Nanaika

[1:27:11] Татьяна Васильцова (Festa): Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги

Дмитрий Бахер

опять про курение, вы бы лучше про двигатель внутреннего сгорания поговорили, вот он не только ваши шарики в легких гадит, но и окружающий мир губит, если вам мозги промыли, так не надо другим их парить

На
Наталия

быть может художник так рисовал свою картину, быть может вселенная в лице кого -то намекнула - не время для праздника, быть может тот, кому слишком мешали жить до того, как надули шары....

А. Беркович

три ложки дегтя ...там, где, в принципе ничего не предвещало гадостей))))) так всегда и бывает, когда кто то за спиной ждет, когда тебе станет хуже и хуже.....не дождавшись так и поступает..

ОК
Оля Круткина

Да,так бывает,хочешь сделать хорошее человеку и одно неправильное слово, какое то недовольство,как мазут выплёскивается на шары....и всё лопаются не только шары,но и что то в душе!

Владимир Ильинов

утренняя сигарета...в легких курильщика...

Симонян Милена

Это будет так. Вот раздастся звонок, мама откроет дверь, кто-то будет долго гудеть что-то … Открылась дверь. И вся наша компания ввалилась в комнату. Они стали бегать по комнате …

Swetlana Strohscherer

Не знаю,что это было,но когда что-то красивое,необычное перемешивается с мазутом,это для меня зависть,желание кому-либо плохого.То же самое что,ложка дегтя в бочке с медом.

Анна Иваниченко

Воздушные шары в комнате-это красивые личностные иллюзии о жизни. Но вот дверь извне открывается , и ты получаешь горькую и грязную правду об этом мире... Конец сказке...

Наталья Гусева

Наверно, какой-то мелкий пакостник и завистник. Его надо поймать, оборвать руки по самые коленки. А пострадавшие шарики срочно заменить! И комната снова будет сиять!

Людмила Мартинович

..."Мне надоело казаться счастливым человеком. До жуткой боли мне надоело чувствовать себя счастливым человеком. Мне, блин, в конце концов хочется просто им быть."...

Елена Нептаева

Гнилые люди и события,которые разрушают все хорошее,и счастливы от этого...Я Вам желаю,чтобы в Вашей жизни никогда не встречались такие люди т.е. нелюди.

Ольга Ярославская

Никто не может быть грустным, если у него есть воздушный шарик.... Но такая картина огорчит любого. не знаю, что это было, но мне оно не поравилось...

Любава В

))))) Мдаааа аллегория)))) Ну скажу так....радужное настроение сменилось хандрой.....всякое бывает....одним словом, жизнь! Гоните метлой ХАНДРУ! Удачи)

Ольга Палагина

у каждого свое представление о счастье, даже если бы это был сон. А мне интересно: в спрашивалке вопросы адресные или случайный выбор?

Владимир Ильинов

это не о счастье...утренняя сигарета..легкие курильщика..образно...

Ольга Палагина

трудно догадаться, слишком отвлеченно) так вопросы адресные или нет? Ольга, картина маслом?

Владимир Ильинов

имя откуда то прилепилось...убрать не получается...

Ольга Палагина

тогда ладно))) В одной умной книжке прочитала, что детям про вред курения надо до трех лет внушить. Потом поздно)

Владимир Ильинов

мне удалось...35 лет без сигареты...

Ольга Палагина

вы сильный человек