Луиза ...

почему вдохновение приходит лишь от негативных эмоций, разочарований и грусти?

Ответы · страница 3
Евгений Лапин

не всегда так. Зависит от настроя человека

Евгений Самсонов

почему.а радость не вдохновляет.любовь?

Луиза ...

любовь порой вдохновляет, но не так часто как грусть

Анна Краснолуцкая

Чаще почему-то так.Но может не у всех?

Луиза ...

да, согласна, не у всех так, но думаю что самые глубокие стихи те, которые на негативе написаны

Анна Краснолуцкая

Наверное в такие моменты душа более открыта для чего-то Свыше

Сергей Хвостенков

потому что они более разнообразны

Леонид Литейный

У Луизы вдохновение от... круиза!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 🌹

Владимир Деревенсков

а еще бывает с похмелья....

Владимир Деревенсков

ну надо было как то загладить вину перед женой за перебор спиртного....здрасте...вот оно ... вдохновение---перекопал на две грядки больше огород....

Ел
Елена

Творческое вдохновение?

Ел
Елена

Такой у вас характер. Душа жаждет страдать.

Луиза ...

да, характер у меня специфический...

Ел
Елена

И тип темперамента. Многие творческие люди такие.

Лев В Год Тигра

От Ваших страданий грустная история родится..и Ваша Муза грустная девица...Но людям они не нужны..Они ими и так полны...

Владимир Асиновский

добро всегда побеждает

Анна Савина

так не должно быть

Лора Исаева

неть...неть...и Радость вдохновляет! 🙂

Анна Савина

вот именно

Лора Исаева

🍷 за Радость!!!

Анна Савина

🍷да!

Анна Савина

Ура!

Пелагея

Странное мнение..

Просто А...

И тем не менее, бывают вдохновения, продиктованные позитивом, счастьем и радостью. 🙂

Олег Горянин

смею заметить. что в музыке. например. почти все великие композиции написаны от грустных эмоций

Просто А...

Олег.. я не расставляю акценты и не привожу статистику.. И я скорее соглашусь, что "боль" в любых своих проявлениях является бОльшим стимулом для сознания, чем радость и счастье.. Все верно, пока человеку хорошо, он не стремится что-то осознать и уж тем более донести до других...

Олег Горянин

вот вот. пока нам хорошо, мы затаились и сидим. а как нам плохо. кричим на весь белый свет, кто матом, а кто и поэзией или музыкой

Просто А...

увы.. 🙂