Ирина Сорокина

патриотизм - понятие устаревшее??

Ответы · страница 12
Наталья Булыгина (Анисимова)

Патриотизм-понятие вечное.Так как это залог выживания нации и ее процветания.

Ирина Сорокина

совершенно с вами согласна!

Наталья Булыгина (Анисимова)

В последнее время либерасты активно вдалбливают нашему народу,что патриотизм это вата и быдло,тем более отрадно видеть,что большинство нации имеет правильное отношение к Родине.У нас это,наверное,на генетическом уровне,в результате тысячелетней борьбы за независимость.

Ирина Сорокина

мне тоже так кажется. а еще и на духовном!

Ирина Зверева

Нет, просто его ни каждый на показ выставляет. Это чувство для особых случаев.

Ирина Зверева

Разве не забываем мы про то что у нас не так, когда о стране плохо говорят другие? Разве не гордимся за победы спортсменов? И т.д. Все есть и ничего не устарело!

Ирина Зверева

Я тоже так думаю. Удачи Вам. У нас все хорошо! 😄

Ирина Сорокина

спасибо!!! взаимно!!! 🌹

Мирослав Бороздин

ВО ПЕРВЫХ,СЛОВО ЯВНО МУЖСКОГО РОДА,ВО-ВТОРЫХ ,ТАКИЕ СЛОВА НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНУТ

Ирина Сорокина

речь не о словах, а о чувстве...и какое отношение его род имеет к вопросу?

Владимир Сушков

Патриотизм или есть у человека,или его нет и понятие о нём устареть не может...

Валерий Бабенко

Патриотизм нарастает по мере усиления внешней угрозы, независимо от времени

Денис Максимовских

нет, это понятия употребляется и в современном мире и замены этого слова нет!

Алексей Колосков

нет, но к сожалению он уменьшился с рамок государство и Родина до рамок семьи

Серж

наоборот наболевшее! Мы теперь патриоты Украины, болеем за всемирную любовь

Ирина Сорокина

а меня такие как ты не интересуют вообще...пустословы..

Серж

я за свои слова отвечаю а у тебя изо рта грязь льется, подотрись! хаха

Ирина Сорокина

вы меня со своим отражением в зеркале перепутали. пустобрех!

Серж

нисколечко. Таких как ты дур на Донбассе убивают и мне их нисколько не жаль. Очищение нации

Ирина Сорокина

от разумных людей уже очистились, с чем и поздравляю!! одни дебилоиды остались во главе с президентом и Кроликом!

Михаил Матусевич

подстава по Руски любовь к Родине а все измы имеют одну задачу вас одурачить

Александр Алферов

Оно присутствует в наше время. Только в отдельных кругах с имперским флагом

Ирина Сорокина

а чем плох имперский флаг?

Александр Алферов

Я не намикаю на то что они плохие. А на то кто они и как плозо их вспринимает общество

Фёдор Барков

конечно.патриоты были при советах.а сейчас этого нет.и наверно уже не будет.

Alexander

каждый понимает его по своему, поэтому одного такого понятия не существует

Alexander

если вы не знаете, какие государства были на территории, на которой вы живете, то это не называется "прекрасно знать историю" )))

Ирина Сорокина

вы мне уже скучны...пошли по пятому кругу..

Alexander

)) вы даже не представляете, насколько скучны малообразованные люди, с ними не о чем говорить, а часто, как в данном случае, они еще и не хотят учитьсяуспехов с такими же скучными )

Ирина Сорокина

ой! благодарю за пожелания! 😄 самомнение у вас - завидное!!

Alexander

какое самомнение? это я про вас писал но, если учиться, то все можно исправить

Евгений Иванович

Патриот страны, или гос-ва? Здесь тоже, Божий дар с яичницей путать не стоит!

Ирина Сорокина

а это уже демагогия!! есть Родина и есть любовь к ней!

Ирина Сорокина

и не надо мне вашего согласия

Света Филичева

По-моему актуально всегда, во все времена. Понятие старое, но не устаревшее.

Ирина Сорокина

согласна с вами полностью 👍

Александр Лакомкин

даже пЕндОсЫ патриоты... а Вы можете предложить альтернативу этому понятию?

Басыр Ибляминов

Это только у нас в России : демократия и патриотизм стали бранными словами!

Басыр Ибляминов

А в конце 80 было все с надеждой на лучшее!

Ирина Сорокина

когда святое становится бранным, лучшего ждать глупо!

Басыр Ибляминов

Мы с Вами наверное пессимисты или реалисты но хочется каких нибудь изменений к лучшему!

Ирина Сорокина

будут изменения! обязательно будут и к лучшему

Сергей Алексеев

Угу... Все мы гости на Земле, так какой смысл гордиться гостиничным номером?

Ирина Сорокина

номера тоже разные бывают..в некоторых и день провести невозможно, а из других бы и не выезжал..

Сергей Алексеев

"бы" не проходит... Всё равно выгонят... Никто же не делает ремонт в гостиннице за свои деньги?

Сергей Горбунов

Ну почему? В.И. Ленин говорил , что патриотизм последние пристанище идиотов

Ирина Сорокина

ну, не Ленин. допустим...и не каждому идиоту нужно верить...не мешает иметь свое мнение!

Ольга Мурашова

Нет. Вот начнись сейчас война (тьфу- тьфу) и все встанут за Родину я уверена.

Ирина Сорокина

прекрасная уверенность!!! 👍

Виктор

нет)но большенство молодых так называемых"патриотов"делают на этом деньги

Ирина Сорокина

деньги. к сожалению. умудряются делать на всем...