Ирина Сорокина

патриотизм - понятие устаревшее??

Ответы · страница 21
Гаврилов Эдуард

я умру за родину а лучше убью-патриотизм или маразм?

Ирина Сорокина

скорее - патриотизм! 👍 🙂

Павел Петченко

только для тех кто не понимаеь важность этого слова

Михаил Клыков

В зависимости от того, что под этим словом понимать.

Владимир Лисин

Нет.Просто Родина и государство-два разных понятия.

Кристина Сучкова

Неет, ни в коем случае. Просто оно более расширилось

Константин Крылов

Как понятие, может и так, но как чувство -- никогда!!!))

Rusl

неа. это способ государства экономить на населении

Rusl

а кто воевать будет? янки руками украинцев??? Они хотят, чтобы РФ вышла на границу ПМР и Венгрии?

Ирина Сорокина

ОНИ ХОТЯТ КРЫМ И БАЗЫ В ОДЕССЕ!

Rusl

ахахах!!!! ну пусть возьмут Крым, военным путем. База в Одессе? Ахахах. Вопроса 2. 1 - ЧТО они туда ставить будут и 2 - КАК это все туда поместится

Ирина Сорокина

это не ко мне...вопрос задай им..

Rusl

так вот, одесский порт сравнительно небольшой, как у нас в Новороссийске. Там весь украинский торговый флот + Гетман Сагайдачный ("Сала Украине!!!!"). Большой флот украина не то, что не построит (верфи в Крыму остались), она его просто содержать не может. Почему россияне корабли украинские штурмом брали, а потом просто отдали Украине - их проще на лом, они невосстановимы были. Если брать натовский флот, то там могут быть только румынские, болгарские и турецкие. корабли других стран подпадают под международный закон, там ограничен общий тоннаж и время пребывания. А турки с нами счас дружат, поперек не пойдут

Михаил Антонов

Дурь,,не перевелись ещё богатыри на земле русской!!!

Ирина Сорокина

рада слышать!!! 👍

Ма
Маримьяна

Вот и нет. Вообщн это не просто понятие. Это чувство

Серёга Мищенко

В нынешнее время люди путают фанатизм и патриотизм

Трофимов Владимир

двадцать лет патриотизм уничтожали.....и уничтожили

Tolib Abduhalimov

Некогда, просто изменилось на понятия космополита!

Макс М@x

Да, но в данной ситуации в мире пора возрождать его.

Михаил Гоноболев

ни чуть . это профессия очень высоко оплачиваемая .

Михаил Гоноболев

А ВЫ что в это время в Турции отдыхали ?

Ирина Сорокина

я. собственно. не из России...но вопрос остается в силе - депутатов кто выбрал?

Ирина Сорокина

вот именно! так чего же теперь критикуете?

Михаил Гоноболев

Я депутатов не критиковал . Попутали наверное ? . Это их умение , зарабатывать на патриотизме , вызывает восхищение .

Ирина Сорокина

значит, не поняла...а зарабатывает кто как умеет

Андрей Подъельский

Нет это понятие устареть не может если оно привито

Андрей Подъельский

Даже если нас заставляют политики искать замену этому чувству

Ирина Сорокина

без желания самого человека, заставить его изменить свои чувства невозможно

Ирина Отставнова Кочнева

почему Вы так считаете.А добровольцы в Новороссии?

Ирина Сорокина

я так не считаю, а спрашиваю мнение людей! не отвечайте вопросом на вопрос!

Александр Heatwool

Нет, и это сейчас демонстрирует молодое покаление.

Александр Heatwool

Мы видим лишь то что хотим и на что настроены в данный момент. я считаю что стакан на половину полон.

Виталий

Это ж любовь к Родине ! Не к государству ... к Родине.

Юсуф Ю

Да нет,сейчас такое время,это понятие очень важное

Сергей

Да нет, это постоянно действующее матерное слово...