....

Какое хобби у мужчин допустимо в семейной жизни?

Ответы
Селия Вымри

Никакого не должно быть. Все свободное время мужчина должен посвящать семье

Альберт Кухарский

Все что угодно,главное договорится со своей половинкой

Друг

Любые по договоренности. Чтобы не раздражало.

....

Хорошо. Что может Вас раздражать в этом вопросе?

Друг

В вопросе? Или в хобби?)) Меня в хобби может напрягать, если меня будут пытаться принуждать в нем участвовать ; и если оно будет отнимать денег больше, чем положено.

....

Логично

Друг

)))) Хорошо

Андрей Науменко

Хороший вопрос... А Варианты есть?

....

Не вышла бы за Вас-вышла за другого, который не так серьезно к этому относится. У которого, на первом месте семья, жена и дети. И только потом развлечения и игрушки. Мужчины должны взрослеть раньше, чем достигают сорокалетнего возраста.

Андрей Науменко

Это только Ваша беда, что Вы считаете "взрослым" того, у кого "на первом месте семья, жена и дети". Это каблук, а не взрослый.

....

Нет. Не каблук. Сразу чуть что, везде суете это слово. Подкаблучник. Мужчина, который любит свою жену и семью и в этой семье его тоже любят и уважают, то никогда не сделают подкаблучником. Под каблуком тот, кого не любят, а пользуются.

Андрей Науменко

Ну так зачастую в современности пользуются мужчиной, а не любят его. Дурят и пользуются. И как раз любить, в том числе, это давать свободу действий человеку, которого любишь, а не ставить себя превыше его. Вы, я погляжу, этого не умеете.

....

Вы говорите со своей стороны, что Вас, возможно ущемляют в увлечениях. Я со своей стороны говорю. Говорю так, как понимаю и живу. Превыше никого не ставлю все равны. А вот делать поспешные выводы, абсолютно, не зная человека, как минимум, не разумно. И смотреть надо во все стороны, а не в одну.

Fedor Shkenev

Любое, кроме бабсклея😂

Ел
Елена

Не обманывать

....

Это стиль жизни. А не хобби

Ел
Елена

Для кого как

....

Действительно

Вадим

Шашки.

....

Шахматы?

Вадим

Или шахматы.

....

Не умею, но научилась бы