Алекс-Вольт Полок

Вчера задался вопросом, возможно ли отсортировать письма майла ?Да так, что бы письма приходили имено в ту папку которую ты создал ?-----------------------------------Из сайта мир тесен, приходит куча писем . И разобраться где что становится трудно иногда.И с сайта болталка, там где куча советов. Тоже самое. И все это смешивается с нужными письмами.Вобщем полный бардак в ящике. Посидев вчера у компа 2 часика увидел фильтры почты, начал потихоньку разбираться, что к чему. Нашел как создать папку, и чтоб почта приходила именно в ту папкукоторую ты создал. ( заодно все писма улажил в одну папку, что странно в 2 шага, указав адрес почты и поставив галку на свою папку )Очень интересно получилось. Там можно даже на папку пароль поставить. И вопрос такой вы пользуетесь фильтрами ?И есть ли минусы в фильтрах почты ?

Ответы · страница 2
Фиона

аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Гггг

Как тебе удалось столько букв в вопрос запихнуть?

Алекс-Вольт Полок

Письмо давние. Раньше разрешали а щас закрыли.

Helena Sl

Мне кажется в жизни есть занятия и поинтересней.

Ольга - Ассоль

ты как засунул такой текст? у меня не получается

Ольга

А вас,поручик Ржевский,я попрошу остаться 👿 😄

Алекс-Вольт Полок

Хорошо . Вот только утюг выключу на плите, и обязательно прийду . 😄

Ольга

Вопрос ваш похоже с матом был... 😄

Алекс-Вольт Полок

Не помню. но я его удалить даже не могу

Ольга

в профиль свой войдите и удалите,затем перегрузите страницу,если вы с компа.

Алекс-Вольт Полок

дело в том что в профиле этого вопроса нету .

Ольга

значит вопрос удалили.если на коменты не будете отвечать-вопрос уйдет в не бытие))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Я слышала об этом, но но делала.Там не сложно?

(((=

удаляю все письма , кроме одного человека ...

Олеся Ефремова

мне кажется это только усложняет жизнь..

Леонид Андреевич

Ух ! С Большим удовольствием!

Леонид Андреевич

Красивое предложение! Заманчивое!

Леонид Андреевич

Для нормальных мужчин - ДА !

Леонид Андреевич

Я и говорю! И почему нормальные, красивые женщины так реагируют на нормальных мужчин?

Олеся Ефремова

потому что их очень мало..

Айшвария Рай

вообще в первый раз о таком узнала)))))

Алекс-Вольт Полок

посмотрите мой мир, там фотки есть

Фиона

ёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошлое

у меня фильтры только для воды))))

Лариса Ларуша

да, этот способ очень удобен..я пока фильтрую сама по папкам, но мне постоянно предлагается делать это автоматически... 🙂 🙂 🙂

Алекс-Вольт Полок

нужные документы сразу в папку, и эту папку можно еще запоролить

Лариса Ларуша

да,да, я поняла, спасибо! 🙂

Elena.....

вообще о них первый раз слышу)

Алекс-Вольт Полок

пробуйте эксперементируйте

Алексей

От мусора просто отписываюсь

На
Наталия

Первый раз слышу, прикольно)

На
Наталия

Как делишки?)))

Роберт

Сложный вопрос. ))) Вроде на больничном, а вроде - лучше бы и работал... )))

На
Наталия

Делами загрузили?

Роберт

Ну... можно и так сказать ....

На
Наталия

Усе понятно))

Невезучая Элизабет

В каком браузере Ваша почта?

Невезучая Элизабет

Мейл точка ру, это не браузер. Браузеры, это Хром, опера, мозила, экспрорер.

Алекс-Вольт Полок

ааа не понял сразу. яндекс браузер. Кстати в браузере хроме появилась прикольное вещч. Называется окей гугл. 2 дня уже прикалываюсь. Заходите на поисковик Гугл и голосом говорите окей гугл и задаете вопрос. Даже в поисковике не надо писать не чего, голос сразу переведет в текст. И еще не которые вещи озвучит сам. Я поражаюсь.

Невезучая Элизабет

Это уже давно) На всех планшетах есть

Алекс-Вольт Полок

я имею виду на компьютенах

Невезучая Элизабет

Да, сейчас попробовала, прикольно) Спасибо.

Римма Чечётка

Спасибо за информацию!

Алекс-Вольт Полок

зайдите в мой мир и посмотрите фотки на тему фильтрация почте.

Жибек Киреева

не польз, но попробую

Алекс-Вольт Полок

На майле можно даже пароль поставить на папку

Жибек Киреева

ок, спасибо за подсказку))

Elena Golubb

спасибо, не знала.

Алекс-Вольт Полок

Зайдите в мой мир и посмотрите фотки, фильтр почты.

Ол
Ольга

Во, Вы загнули! ))))

Ол
Ольга

Как Вы написали такой длинный вопрос? Поделитесь секретом!

Алекс-Вольт Полок

Это старое сообщение. Раньше можно было писать такие сообщение

Ол
Ольга

Ааа) А то в шоке была! Читать пришлось целую минуту Ваше изречение)))

Hиколай Тонкевич

Варшаве Привет

Алекс-Вольт Полок

Я сам из Москвы . Там еще не был.