Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли наука взять уроки у природы ?

−6
Ответы · страница 8
Илья Козлов

и берёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда у прероды такая мудрость

Илья Козлов

многие миллионы лет проб и ошибок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошая мысль , может обьясните почему ?

Илья Козлов

умишком не доросло человечество

To
Torkvemada

Нужно!!)

To
Torkvemada

в разных аспектах, как минимум для строительства и созщдания новых движителей

To
Torkvemada

Если наука не будет развиваться, то цивилизация скатится к регрессу и в конце концов погибнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радикальный вывод , я думаю вы неправы , яркий пример использования атома и даже в мирных целях , распад цезия 400 л и даже больше

To
Torkvemada

Дац бог, чтобы я был не прав!!) Но чутьё мне подсказывает другое!)

♠К
♠Лидия Колесник♠

Ещё как

♠К
♠Лидия Колесник♠

Ну например,про законы природы,что всему своё время

Елена Власова

должна

Елена Власова

я не учёный 🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто многое взято уже ,крылья самолетов от птиц , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как ваша смекалка и внемательность , находит ?

Анна Баутова

Может

Анна Баутова

Чистая природа дает человеку воздух,здоровье,но не все это понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь за это можно забыть , чистой природы нет

Анна Баутова

Вот вам и урок поэтому все асматики,алергики и тд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли человечество выбраца из этой ситуации

Анна Баутова

Я думаю может если будут действовать совместно

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас есть такие примеры ?

ОК
Олеся Курбанова

Может

ОК
Олеся Курбанова

жизнь не просто набор химических элементов. В ее основе лежит сложнейшая информация, закодированная в ДНК. Поэтому, говоря о происхождении жизни, мы говорим о происхождении биологической информации. Может ли слепой случай произвести сложную информацию, например компьютерную программу, алгебраическую формулу, энциклопедию или даже кулинарный рецепт? Конечно, нет. Однако, если рассуждать о сложности и результативности, ничто из этого не сравнится с информацией, заложенной в генетическом коде живых организмов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Великалепно ,что хатите этим сказать ?

ОК
Олеся Курбанова

Хочу сказать,что всё это заложено в нас кем то.и этот кто-то говорит о себе через одну древнюю книгу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И обьясняет откуда национальности ? И

ОК
Олеся Курбанова

Национальность...мне тоже всегда было интересно, откуда столько наций и разного цвета кожи люди.но знаю другое.вы наверное слышали про вавилонскую башню?

ОК
Олеся Курбанова

Согласно Библии, смешение языков и последующее рассеяние людей произошло «в земле Сеннаар», которую позднее стали называть Вавилонией.В Библии говорится, что в Вавилоне Бог «смешал... язык [людей], чтобы они не понимали языка друг друга» (Бытие 11:7). В итоге строители «перестали строить город» Вавилон и рассеялись «по всей поверхности земли» (Бытие 11:8, 9)

Александр Петрович Кудрявцев

может

Ма
Магамед

Может

Ма
Магамед

Разные

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Может

Эдик Аракелян

Может

Татьяна

Да

Татьяна

Почитайте биологию,физику и тд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож читать , самолеты их крылья от птиц , паутина от пауков , делают жилеты от пу́ль

Ку
Кукукоко

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вам нравитса , какое открытие ?

Валентина

Да

Р1
Рита 1

Да

С.н.

да

Нина Стeпаненко

да

Ольга Огородник

да