Сайкал Мадазимова

Убей бобра, спаси дерево! Бобров мало, а количество деревьев уменьшатся, на все деревья бобров не хватает. Кто виноват? Кого убивать?

Ответы
Николай Васильев

предлогаю провести перепись бобров и пересчет деревев так мы будем знать кого больше от сюда уже сделаем вывод:мочть бобров или или рожать бобров ,рубить или сажать деревья

Николай Васильев

а пускай кролики рожают они немного похожи и плодятся как кролики

Сайкал Мадазимова

Мдаааа........... только кроликам это ни-ни........Мстя они страшны

Сергей Ковалев

Какая ты кровожадная , зачем сразу убивать . Дай бобрам сушек , пусть грызут ))) И деревья целы . и бобры сыты .

Роман Дильмухаметов

Никого убивать не надо.как всегда люди виноваты. Леса вырубают животных убивают.думать надо

Berik Churin

жадных дельцов промышленности которым все мало как бумаги так и нефти , так и газа

Александр Божко

да никого не надо убивать, бобры сами разберутся с численностью деревьев

Manax ...

вали всех.чтоб не плодили такую чуж.присекай неправыильное))))))))))))))))))))))

Georgy Gabur

Китайцы вывозят тайгу больше, а бобр берёт столько сколько ему надо...

Олег Таб

бобры тут не при чем,убивать надо министра лесной промышленности.

Ол
Олеся

убей бобров и сруби все деревья. не будет проблем

Kalipso Pi

Не подтирайся, спаси дерево.

Олег Таб

прочел газету,используй вторично ее в туалете,спасем деревья))

Ол
Олеся

вы уж вообще чет далеко зашли!

Алексей Анатольевич

Бобров не трогать - они сами разберутся! Больше сажать деревьев )))

1,
1,,,1

зачем сразу убивать то надо деревья сажать и боров нетрогать

Александр Исаев

надо разводить бобров... а что с ними делать дальше - уже ясно

Сабирянов Раис

Пусть экологи разбираются, я в этом вопросе некомпетентен

Мария Асабина

Может посадить дерево посадить бобра и самому посидеть

Пух!!!!!!!

НУ ТОГДА УЖ ВАЛИ БОМЖЕЙ ИХ ТОЖЕ МНОГО, А ПОДВАЛОВ МАЛО.

Z M

деревья не нужны их и так много...бобры рулят...))))))

Сайкал Мадазимова

)))))))) Надеюсь захватом планеты не займутся..........

Ярик Ярович

Бобров не трогать - лучше сусликов фигачить

Edik Furahov

людей, люди уменьшают количество деревьев.

Edik Furahov

Я уточню ответ, тех людей которые вырубают леса и оставляют бобров без деревьев

Сайкал Мадазимова

А вам в чем жить и в чем писать?

Edik Furahov

вы до сих пор думаете что мы пишем на папирусах и одеваем кору деревьев

Сайкал Мадазимова

А чтоооо? не так чтоли?? Почему не сказали, изверги!!!!!!!!!

Edik Furahov

в нашем мире есть много технологий которые заменяют дерево, но тот кислород который они производят никто не заменит

Сайкал Мадазимова

АААААААА. Ну тогда решено...убиваем людей.... деревья, бобры и технологии остаються))))))))))

Ар
Арсений

виноваты люди, но убивать ни кого не надо

Евгений Коренев

Убивать никого не надо, тем более бобров

Альберт Хасанов

не кого не трогаем,как будет так будет