Oksana Drozd

С Днём Доброты Вас поздравляю🤗Пусть от доброты растаят , да же чёрствые сердца🤗🎉🤗🥂🤗

Ответы
Warlock

... Тебе от всей Души.. Ты классная.. Вульгарно и по детски сказал.. А насчёт сердец.. Нами управляет Душа и Хранитель ...или Хранители.. Зависит от того сколько имеешь. ... И ты меня знаешь..

Warlock

.. Извиняюсь.. Седой.. Просто никто не верит . что в свои года обелён.. Хотя седина ещё с армии...

Oksana Drozd

Я то же с 30 лет седая....ни чего привыкла...Вы хотя бы полностью....а я кусочно...

Warlock

... Так и я был кусочком.. Чёлка. Почему и сказали . что мелированный. Потом предложили покрасить.. Я забил..

Oksana Drozd

Во обще когда человек полностью седой....не зависимо от пола....смотрится нормально...

Warlock

... Уже да..

Ви
Виталии

спс Большое.вот размокло.теперь водки требует.ох уж это мое черствое сердце!!ВАМ СПАСИБО ЧТО РАЗБАВЛЯЕТЕ ДОБРОТОЙ этот словесный кокктель!!

Oksana Drozd

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас беженцев принемают. Я жене сказал беру две! Сиськастые))))Не пугайся если чё!)))

Oksana Drozd

👍🔥👍💯👍Круто👍🔥Берегите друг друга🤗🤗🤗Счастья Вам и благополучия🤗🤗🤗🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что вы такая радосная-то? Накатили, чтоль с утра?)))Завидую!)))

Oksana Drozd

Я всегда на позитиве и с добром🤗🤗🤗Нет.Не пью.Работаю🤗🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в отпуске, 8 марта выхожу, ох там зацелуют!))) И так звонят мои постоянно, не соскучился по нам!? Век-бы не видел говорю!)))

Oksana Drozd

🤣😂🤣классно👍🔥👍🤗🤗🤗🤝

Владимир Ковалев

Пусть уйдут из сердца: злость и печаль, а посилится в сердце доброта и нежность

Oksana Drozd

Да🤗🤗🤗🤝

Александр Джонсон

да куда они денутся)) нету злых..притвряются они)) или просто мозга не хватает)

Oksana Drozd

👍👍👍☺️☺️☺️это точно👍☺️👍☺️🤗🤗🤗

Вадим

Пусть, пусть они загнутся эти гадкие люди, доброта когда нибудь победит зло)

Oksana Drozd

☺️☺️☺️👍👍👍🤗🤝

Владимир Турчанов

От добра добра не ищут, но добро обязательно нужно...без него ни куда

Oksana Drozd

Спасибо🤗Это точно👍🔥👍🤗🤗🤗🤝

Татьяна Тарасова

Спасибо, Оксана! Спонтанное проявление доброты всегда приятно.

Oksana Drozd

🖼Добра и позитива🤗💐🤗💐🤗улыбок и радости🤗💐🤗💐🤗💐🤝

Сам Себе...

Пусть день доброты будет 365 дней в году. И вам всего наилучшего!

Oksana Drozd

Благодарю🙏🤗🤗🤗🤗🤗🤝

Алексей Корепанов

сколько ж надо доброты, чтобы растопить черствое сердце...

Oksana Drozd

Всю👍💯👍🔥👍 без остатка🤗🤗🤗🤝

Где Ты Там И Я

Если сердце растает, значит человек бессердечный? )

Владимир Микульский

Тебя я тоже поздравляю с этим днём Любимка! ) 😘

Владимир Микульский

Спасибо Взросленькая! ) 😻

Oksana Drozd

Всегда пожалуйста😂🤣☺️🤗

Владимир Микульский

Оксана, ты хорошая собеседница! ) 😻

Oksana Drozd

Благодарю🤗🤗🤗🤝

Murad Murad

Не хочешь иметь врагов, не делай людям добра... .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ferro Et Igni

Спасибо, добрая душа).. И вам так же)) 😉😉🌷

Ferro Et Igni

Будет, и месяц ясный тоже, как в сказке).. Вот)))

Oksana Drozd

Да главное верить🤗👍🔥👍Что когда -нибудь и с кем - нибудь....и где - нибудь☺️😂🤣☺️😂🤗🤗🤗🤝

Ferro Et Igni

Что за добрый человек, удивительно! 🌹🙂

Oksana Drozd

Спасибочки🤗🤗🤗🤝

Ferro Et Igni

Пожалустачки))

Вадим

Вот спасибо! Мне это- как раз в тему!

Oksana Drozd

🤗🤗🤗🤗🤗🤝

Ал
Александр

если сердце растает=человек умрёт

Oksana Drozd

От сбросивших оковы черноты....с души и сердца своего.....мир только лучше стал....не умер ведь ни кто

Ал
Александр

мир никогда не станет лучше

Oksana Drozd

Станет!!!👍🔥👍💯👍Если каждый начнёт с себя💯👍

Ал
Александр

не начнёт. ибо утопия

Oksana Drozd

Думайте как делаете🙏Благодарю Вас🤗🤗🤗

Ал
Александр

взаимно

Димка

Озверевшие не растают! 🖼

Oksana Drozd

🤣🤣🤣Всё может быть☺️☺️☺️🤗🤗🤗🤝

Димка

Хорошо бы! 🖼

Юрий Никулыч

Здравствуй, Красота...... Спасибо!!!!

Oksana Drozd

🤗🤗🤗🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

и станут лёгкой добычей злодеев...