Легенда Веста

Чем больше чужих мыслей, тем тише собственный голос..❓

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Распад народных масс на людей и нелюдей начинается с права их выбора
на участие в подлости.
© Ханкин Евгений

Павел

Да! Умные люди любят одиночество, не потому что не любят людей, а не любят ту суету, которую эти люди наводят

Дм
Дмитрий

Какие мысли наши, а какие нам навязали, незаметно вложили, - кто скажет? 😳🤔

Легенда Веста

нашего - минимум

Не
Нескажу

Принятие чужих мыслей = отсутствие своих. О каком голосе идёт речь?

Легенда Веста

внутреннем

Не
Нескажу

если внутренний голос забивают внешние мысли - умри и не позорься... ты уже не личность

Не
Нескажу

не смешно

Вл
Владислав

Свой говорит на русском? Ну какой же он свой тогда,он мамин и папин

Вячеслав Чистяков

Начинаешь понимать, что ты не совсем еще ку куу

Юрий Ерофеев

А не фиг пускать чужие мысли на порг.

Радость

А свои то куда делись

Евгений Бриг - Снежин

🖼тут и свох мыслишек море ..

Евгений Бриг - Снежин

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости..!?))- (Джеймс Аллен).

Евгений Бриг - Снежин

Если хочешь быть любимым, - са м люби и обожай!?)). Влюбиться в близкую по Духу добра душу, не касаясь часто любимую – редкий ... мужской талант.!"?

Легенда Веста

откуда мне знать о мужских таланнтах

Евгений Бриг - Снежин

Допустим, мы останемся в живых; но будем ли мы жить? (Эрих Мария Ремарк «На Западном фронте без перемен»). ... " С высоты орлиного полёта Мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за Вами где—то, что—то, Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей Вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота. Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит Ваша высота!- (!???

Легенда Веста

вы уходите от темы

Евгений Бриг - Снежин

Умные люди не обижаются – они делают выводы..!?( мудреют ... В диком и мрачном нашем - таком хрупком и ненадёжном мире нет ничего более редкого и нужного нам , чем доверие.!??))

Митяев

Не верно!

Новости Дня

пачиму

Легенда Веста

наша песня хороша, начинай с начала

Новости Дня

...ты кыто ... чо хател ...зачем ты тут

Легенда Веста

ехай дальше

Легенда Веста

не следишь за темой

Валентина Мезрина

👌

Легенда Веста

на счет прабабушки верно) она была особенной и спасла мне жизнь) наверное, моя интуиция от нее)

Николай Дубинин

...но, упустили 64 поколение женской линии. После 84 поколения влияние исчезает.

Легенда Веста

упущено - это понятно..

Николай Дубинин

...женщина ...вам уже довольно погружаться в оную тему...))

Легенда Веста

...учла

Александр Грызлов

Да

Евгений Бриг - Снежин

верно .. они удивляют и невольно ты чуешь , что все твои озарения?! изобретения колеса, велосипеда предками