Марина Марина

" Седина в бороду - бес в ребро" - это не стоко шанс обрести вторую молодость, скоко риск остаться с рогами, отбросив копыта? 😳 😉 😜

Ответы · страница 2
Николай Боровой

с рогами...не грозит,а вот копыта..точно.

Anatolij Kostousov

Наверное это правильно Мариночка

Anatolij Kostousov

Конечно других женщин тоже хочется

Андрей Егоров

Это вы про женщин. Смеюсь от души

Андрей Егоров

Просто много этого наслушался и насмотрелся в клубах на танцах

Василий Сердиченко

👍👍 👍 🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Да уж. Но не все это понимают

Владимир Дружин

)))Хм ..Хм ... Размечталась...)))

Дима Аферонок

Скорее да, но обольщение ....

Дима Аферонок

Не уверен!, Знал одну девчушку ей интересно было с мужчинами старше в 3-4 раза!

Виталий Иванович Вербицкий

🙌 👍 Есть такое!

Виталий Иванович Вербицкий

А куда денешься! 😟 Такова жизнь!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина Марина! 🌷

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Мне 61. Тронут....

Суфия Каримова

конечно.и только так.....

Ол
Олег

что уж так трагично

Oleg Игнатюк

да ладно прорвемся

Станислав Кузнецов

Ну рога-то 100%!🌹

Станислав Кузнецов

.."..Так выпьем зато,наши возможности совпадали с нашими желаниями..."

Улугбек

Бес... Он такой....

Редиска

Но шанс то есть

Редиска

Вот

Одинокая Сволочь

главное шанс...

Elchin Kuliyev

у кого как

Игорь Румянцев

😂 👍

Игорь Румянцев

вообще ни как не проявляются

Игорь Румянцев

уже писал наверно у нас в столице области многодетная мать 4 детей 4 года положенное жильё добивалась её гоняли то за справками то из одного собеса в другой она пришла в филиал ЛДПР попросила помочь Жириновский из Москвы двух адвокатов прислал через 2 недели она въехала в новую квартиру

Игорь Румянцев

а помните зехер как мать героя России получившую звезду героя за сына посмертно награждённого перенаградили по протесту и заявлению Жириновского

Игорь Румянцев

по тв показали как матери героя с почестями вручили награду звезду героя на плацу полка где он служил через неделю по тв показали в новостях как Жириновский в ГД возмущался вы говорит что там совсем обалдели какой полк какой генерал существует ритуал это высшая награда страны и вручать её имеет право только верховный главнокомандующий и только в Георгиевском зале Кремля и где то через полтора месяца по тв показали как Путин лично вручил награду матери а комментатор сказал что это по протесту и заявлению Жириновского

Игорь Румянцев

так что есть за что быть благодарным Жириновскому

Грек. Алик.

Ерунда!

Грек. Алик.

Состарилась?????

Грек. Алик.

Хорошая бабка!

Грек. Алик.

Зажигает старушка!

Аптер Пётр Яковлевич

Ух как?

Марина Марина

Пусть это останется таааайноооой...