Юзеф Ястремский

мой знакомый закрасил свою седину, а у него уже видна ,,танзура", и ему сказали, что если-даже немного подкрашивать волосы, он быстрее облысеет, я согласился! а это правда что от красок для волос, лысеют?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да, от частого окрашивания краской с аммиаком, истончаются и выпадают волосы.
Можно раз окрасить аммиачной краской, а потом краской без аммиака на основе хны и басмы - достаточно много интересных, красивых оттенков.

Мое Имя [ I'm The Man ]

химия всегда пагубно влияет на рост волос

Милош Йованович

От такого бреда тоже лысеют.

Анна

Нет. Опять этот вопрос

Собеседник

Да.Слышал такое...