Прохор Молчанский

Любовь: Личность человека в целом. В чувствах присутствует и физическое влечение, но только наряду со многими другими притягательными качествами. Уважение, забота о любимом человеке. Создать в доме атмосферу спокойствия и надёжности. Если кратко, так понятно???

Ответы
Та
Татьяна

Нет. В любви не обязательно присутствует физическое влечение, а вот эмоциональная привязанность всегда.

Прохор Молчанский

Влюбился, а трахать не хочешь. - прекрасно.

Al
Alex

Так если мужик импотент🤷‍♂️ ичо- ему не любить теперь, а сидеть в сторонке и облизываться?

Прохор Молчанский

Ты же за него замуж вышла и живёшь 30 лет.

Та
Татьяна

??? Как узко вы понимаете любовь....

Прохор Молчанский

Ладно, зачем мне ваши проблемы.

Та
Татьяна

А мне ваши.

Прохор Молчанский

Всего хорошего в новом году.

Аксинья

Очень даже понятно. Согласна с каждым словом.

Прохор Молчанский

Я рад.

Прохор Молчанский

Я рад.

Лапочка Ильича

Поэтому ты всю жизнь по бабам шарохался?)))

Пь
Пьеро

Лампочка, я прихуел с этих бредней. Особенно с Вальса в трусах🤥

Пь
Пьеро

Бля, ткуда такие Андерсены берутся.

Лапочка Ильича

Там у него много охуительных историй))

Пь
Пьеро

Я много не вынесу. Дочитал только про трусы на втором этаже. Про операцию не осидил)))

Лиса Алиса

Главное - спокойствие и тепло друг к другу

Прохор Молчанский

конечно,

Татьяна

а борьба за власть ..))) кто главнее..)))

Прохор Молчанский

Я лет 10 назад, отдал ей кассу от бизнеса. себе оставил не большой доход, на карманные расходы. Крупные расходы согласуешь со мной. А остальные, меня не интересуют, ты умница и с ними справляешься.

Татьяна

молодец она у вас...раз справляется...

Прохор Молчанский

Жене, цены нет, кто и за что меня наградил такой женой. У нас 2 сына, прилетели первые 2 сына. Она их любит как родных, а они её как мать. И прожили у нас 8 лет.

Татьяна

умная...

Яду Хари

А где самое самое высшее,- Бог?

Прохор Молчанский

На небе.

Яду Хари

Вам не объяснили, что такое любовь?

ог
ольга глинка ( царик )

Понятно .

Максим Jw

Логично.

V/
V/S/G

🍫

Татьяна С.

Ни