Татьяна

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки...)))))))) 😄?

Ответы
Светлана Волошина

Нет!всё гораздо проще,люди не контролируют себя во сне,поэтому это единственная возможность для мужчины(имеющему женщину)издавать устрашающие звуки)))

Алексей

мне одному кажется, что если бы перед женщиной стоял хоть какой - либо выбор в данной ситуации, она предпочла бы стать жертвой 5-6 "бабаек" ?

Александр Кондратьев

Да это женщины зельем храпящим своих мужей опаивают, чтобы те своим храпом других баб-аек отпугивали. С улыбкой.

Игонин Сергей

А женщина храпит потому...,что хочет показать мужчине----"Я нажралась и сплю,не тревожь меня." 😛

Дмитрий Лебедев

Если он способен ТАК управлять своей физиологией и анатомией одновременно - цены ему нет!!!

Nickson.

Нет,что бы защитить от Бабая ....это женщина храпит,что бы защитить мужчину от Бабайки ....

Николаева Эльвира

интересная версия... а я думала что у него нарушение дыхания.. и даже сердечного ритма.. 😄

Aleksandrs Kazaks

Просто нужно отвести к специалисту по сну!Храп очень большая проблема для здоровья

Анатолий

и когда она, наконец, поймёт, что бабайка никогда не придёт, она вруна бросает?

Сергей Швец

Это он колыбельную для своей Любимой исполняет да так, что Бабайку пугает! ))

Геннадий Васильевич

Не думаю,что такая защита ей нужна, храпит просто в своё удовольствие. 😉

Андрей Нюнько

Вообще храпят не только мужчины. Даже домашние животные могут храпеть.

Лилия Кадрова

Во,а я и не знала,а еще ночью ухожу спать в другую комнату.А там бабайка.

Марат Курбанов

Да и женщины порой встречаются, не только бабаек,самолеты заглушают)))!

Сергей Блошкин

То то меня жена часто будет чтоб не храпел, она крутит с бабайкой!

Didar Zhargakbaev

Лечите своего мужчину, а то от храпа у него сердце будет болеть.

Игорь Питкин

Что бы женщина знала, что он рядом и не ждала ни какого Бабайку.

Дмитрий Савенко

Мужчина храпит, чтоб его женщина ни в коем случае не уснула.)))

Владимир Владимир

о спасибо что подсказали. СКАЖУ это жене что бы не ворчала)))

Светлана Банько

Когда мужчина храпит, значит он спит дома, а не у любовницы.