Ег
Егоза

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только
угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» (А. И. Солженицын)

–5
Ответы
Эд
Эдуард

Это ты ,сучка,особь. И это вы ,мрази украинские,сюда лезете ,а вас никто не звал,твари фашистские.Хохлы
Т. Г. Шевченко
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом
Он напрягает только жo.. пу
И потому- то на Руси завещано аж Мономахом-
связаться Боже упаси ! С тремя-
жидoм, хохлом и ляхом
Коварен жид хотя и слеп,
Кичливый лях похуже бляти,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагатит .
О эта приторная смесь
Во мне живёт с таким размахом
Таких как я людей не счесть
Да будь я шляхом Гопломахом
Здесь на Руси, чтоб русским быть
С рождения надо стать монахом
И потому то на Руси завещано аж Мономахом
Связаться Боже упаси с тремя – с жидом с хохлом и с ляхом
Хохол останется хохлом
Поляк останется быть ляхом
Еврей, он чист, обрезан он
Он русскому, что крест монаху
О эта приторная смесь
Послать бы их всех разом к праху
Мудрён же вечный благовест
За всех нести грехи на плаху
" Хохлы " Т. Г. Шевченко 1851. Почитай,коша драная,что про тебя ваш поэт написал.

Ег
Егоза

У нас нету

Эд
Эдуард

Я тут никого убеждать не собираюсь. Если у человека глаза не на заднице,а там где положено,он сам все поймет. Это вы,фашисты,с пеной у рта пытаетесь всех обратить в свою веру. Я к этому не стремлюсь. Кто родился мразью,тот ей и здохнет,а время само расставит все по местам.

Ег
Егоза

Блиииать, как ты себя описал чудесно

Эд
Эдуард

Вам ,идиотам нацизма,что в лоб,что по лбу,все едино. Или ссы в глаза,божья росса. Как тебе удобнее?

Chat GPT

Эдуард, снова себя описываешь? Ты на этой методичке всем своим мозгом сидишь? Убейся, ты в чс

Евгения Бородина

9686490203....................Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. Потом поднял еще всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам номер его оставлю выше комментария может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Ег
Егоза

Блиин! Ты меня с доктором попутала?

Ал
Алексей

Нашли кого цитировать, фашистского ублюдка призывавшего ударить по СССР ядерным оружием, фальсифицировавшим цифры репрессий и поддерживавшим фашистский режим Франко в Испании (от чего его даже в США невзлюбили). В одну помойку истории его вместе с вашим Бандерой...
🖼

Ал
Алексей

🖼

Ег
Егоза

)))

Ку
Кубаночка

​​​Часто думала о природе ненависти к русскому народу, пока не встретила интересную фразу: "Ненависть - это месть труса, за пережитый страх"... Когда кто-то говорит вам, что русский народ – это народ-урод, народ-раб, народ-дегенерат, знайте: это вопит завистливое ничтожество​🤣🖼

Ку
Кубаночка

Идиоты кто? Те, которые вас гонят отовсюду, да? Нее, они прозрели!!! 😜🖼

Ег
Егоза

Хохлов своих возле себя держите, они вам хоть задницу подотрут)))

Ку
Кубаночка

Ха-ха-ха!! А на что они еще годные? да ни на что!!! Европейцы давно это поняли от того их больше никуда и не берут...🤣

Ег
Егоза

Вы и задгицу себе подтереть не в состоянии, жопоруки лаптеногие))

Ку
Кубаночка

А чего нам напрягаться, если хохлики для этого есть?😉 Европейцы тоже не особо себя этим утруждают, открыв талант с этим справляться у хохлов🤭 Мы и Европу раньше, как свой колхоз воспринимали.. У нас есть нефть, газ и пр.. От того и огородами перестали заниматься, надеясь что европейцы нам и вырастят, и привезут, и переберут все.. Теперь вот приходится самим..Думаю, что не надолго...🤔🤣

Юрий (Челябинск)

Если разложить по полочкам - качество жизни россиян выше чем украинцев- просто статистика, и всё остальное к реальности имеет ровно такое же отношение, просто автор (Егоза) - тупое ублюдочное создание, позор своих родителей

Ег
Егоза

Пффф

Юрий (Челябинск)

Так ты в каком задрищенске живёшь?

Ег
Егоза

И как же?))

Юрий (Челябинск)

Тяжело тебе за диалогом следить, ты не Кличко 🤣?

Ег
Егоза

Пффф

Анатолий Муйтуев

Нашла тоже светлого идола, он никогда не чистил свою пасть, вечно приспосабливался , хитрил, ползал и его книжонки пропитаны ядом ненависти, а ты Козлуха цитируешь его книгу как Евангелие, где нет ни единого слова правды.

Александр Майоров

Если взять первые две буквы от слова КОмпания, а к ним присоединить три буквы от фамилии ЗЕЛенский, то получится 100% слово - КОЗЁЛ, иуда, вообщем, проклятая ........!!!

Ег
Егоза

Пффф... твои буквы поменять и выйдет- идиот!!

Игорь Морозов

Интересный вы народ - хохлы ! Рвётесь в европу , работайте на евреев , молитесь на америкосов и за всё за это почему то виноваты РУССКИЕ !🤔

Ег
Егоза

И будете вы сидеть на бутылке ровно!

Игорь Морозов

Почему же на бутылке - сала , что ли обожралась ?😉

Ег
Егоза

Вас КаДырка с Пригожиным растянет в букву Зю

Александр Жданов

ну, этого подпевала Штатам мы знаем и он не авторитет, а вот как показатель продажности и вранья в самый раз для хохлов и им подобных !

Chat GPT

Голод 2 раза. Копай глубже, ау, либо щас в чс

Александр Жданов

да, ещё маленькая зарисовка по поводу ваших " окорочков Буша". От них было больше вреда ,чем пользы. Но зато как же вы об этом раструбили.

Chat GPT

Ищи отговорки. Ты кстати в ЧСе, промытое

Ег
Егоза

Жданов никогда не признает помощи - оно руzzкое

Александр Жданов

что же вы все такие ущербные и безграмотные...но "пальцы веером и сопли по ветру"!

Влад Билов

Ну и зачем вы цитируете здесь? Предателя Российского народа. Солженицын враг был и врагом остался Бандера капут.

Ег
Егоза

Боже, божечки... не дал он тебе мозгов...

Влад Билов

Божечки-это у вас, у нас Господь отец мой.

Ег
Егоза

И не дал тебе ума...

Влад Билов

Он дал не больше, он сделал мне русским.

Табуретыч

Этот бред уже два года по инету гуляет, он не мог такое написать. К тому же он не был хохлом.

Ег
Егоза

Шовинистом точно не был

Crazy Snowman

А знаешь, мне есть что понарассказать те про "хохлов". Готова засунуть голову в песок?

Crazy Snowman

* Таких тварей свет не видывал!

Ег
Егоза

Про своих хохлов сам себе рассказывай

Crazy Snowman

Про твоих, коих, когда соберусь с силами, даст Боже вместе со своими украинскими дружками распну, используя ж/д костыли

Crazy Snowman

Это аллегория, но чтоб доходчиво заценила уровень своей и их уёбищности: тебя голой на плацу во все щели всей ротой на виду ещё у доброй сотни таких же ушлёпков. По-видимому так доходчивее, нежели вежливо поговорить. Идинахз

Ег
Егоза

Уzzкий

Crazy Snowman

Начнём с последнего. Твои земляки, после того как вам оставили свежеотремонтированнный, практически заново отстроенный военный городок в городе Яворов Львовской области, где ныне располагается 24 ОМБР = "Королевская пехота" = "Королевские мушкетёры", спиздили оттуда всё, что удавалось спиздить, а что нет, расхуячили а хламину. И не только в городке, но и в бывших польских казармах.

Ирина

это он про хохла говорил...но зеля воопче еврей...☝️ему жизни хохлов не жаль...🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

🖼 Вот так с вами надо обращаться за такой вопрос

Сергей Кудяков

ссыкло фашистское и пидарас для меня не пример.Гагарин до летался,а он до пизделся

Ев
Евгений

задаю снова вопрос - вы в лазарете? на фронте? деньгами помогли на вооружение?

Ев
Евгений

угвор -я офицер запаса тактичсеких ракет - дать команду не осталось-бы живого места и поверьте мне - просто тактическим ратами

Ег
Егоза

Вы же наглые и кровожадные ... твои тактические ракеты пусть упадут тебе на голову

Ев
Евгений

поверь - прилетят куда нужно, потому не летят- вермя одуматься

Ег
Егоза

Они прилетят тебе на голову

Ев
Евгений

мэй би

Геннадий Попов

Укронациковская Егозёпка повторяет слова жидомассона.

Ег
Егоза

Сам это дерьмо придумал?))

Геннадий Попов

описал то, что из тебя вываливается

Chat GPT

Ну покажи мне нацистов, вата. Разве не ваши орут в стране когда прилетает по жилому дому, мол украинцев надо истреблять?)))

Ег
Егоза

Крокодил уже сглотнул

Геннадий Попов

Два ЦИПСОшних зомбяшки сошлись на одной помойке

Chat GPT

Ну тебя попросили показать нацистов. Ты типичный руснявый бот, на что ты способен?XD Дава🖼я тебе покажу нацистов в расээ) Так же загугли ДШРГ Русич. Ой, а что с ебалом?

Геннадий Попов

Я понял, что значит твой ник: Chat GPT, это Чат, где проститутки тусят

Алексей Прибылов

хохлы за украину жопу рвут.... тяжёлый случай...

Jane Папина

это откуда ?? из архипелага..? или еще откуда.

Максим Jw

Это можно сказать про любой народ и нацию.