Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

УВАЙТ ОР БЛЭК?

Ответы
Иван Иванович

У меня с 2008... Как только у нас появилась сотовая связь, так номер и есть. Следовательно-10 лет..Меня еще не поздравил.

Ирина

Поздравит:)

Вячеслав Алёхин

Первый взял у сестры когда она его поменяла, второй докупил - были ещё несколько но они изначально были на время.

Николай Журавлев

меня не просто поздравили - подарили подвеску с жемчужиной. Поехал в магазин и взял - жене отдал

Ирина

Я не заберу никак:))

Табуретыч

Нет,я тоже 15 лет на билайне сижу,на одном номере,значит и меня через месяц-два тоже поздравят. )

Ирина

Ага:)

Тима

как только оператор появился, взял номер, до сих пор им пользуюсь... зачем менять, не пойму...

Сл
Сладкая

С 200... вот точно цифру не помню, толи с 2003 или с 2004 не меняю номер. Уже сроднились)))

Alexandr Ponomaruov

часто теряю деньги-очень услужливые ребята подключают услуги не спрашивая...

Иринка Осенняя

У меня МТС с 2006г. Сломалась сим-ка. выправила новую с тем же номером.

Лу
Лундор

уже и не помню когда менял номер,лет 15 ,а может и поболее уже

Георгий Ионаш

Меня мегафон с 10 и предложили менять ториф с 40% скитки))

Фрекен Снорк

моему номеру в пчелайне недавно исполнилось 12 )))

Алексей Генералов

Моему уже 12. Теле2 предложил поменять карту.

An
And

Меня даже с 20 летним юбилеем проигнорили ....

Максик Ласковый )

Старый номер и тариф каких сейчас уже нет.

Ирина

Тариф поменяйте

Максик Ласковый )

У меня выгодный. 250р на всё про всё.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лет десять на билайне и восемь на теле 2

Алексей Шутов

Ни когда не было Билайна,Теле2 и Мегафон.

Дмитрий

в этом году моему номеру 19 лет🙂

Сергей Чернышев

НИРАЗУ НЕ МЕНЯЛ...ПОЧТИ 20 ЛЕТ СКОРО

Лариса Гираевская

не меняла

Татьяна Соколовская

Мне нравится идея менять чаще))

Михаил Румянцев

Примерно столь ко же не менял.

Пан Квинто.

Хоть сотку подарили на счет..?

Ирина

Неа