Алекс С

каким вы себе представляете путешествие в Мир своего Оазиса

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

!!
!!!!!

я сон как то увидела однажды ! ограда зелено всё! вкруг забор церковный! главы на церквях колокола прекраснее не сыщешь! тех звонов распрекрасные гласы !и умиротворение души такое ! будто то рай ! я в том раю !

Валера Сивков

я захожу в Оазис, и тут гном предлагает с ним выпить, мы идём в ананас, бармен спанч боб наливает нам, и тут прилетает дракон и говорит, Проснись Валера на пары опаздываешь!

Тайга ***

горы, деревянный домик, свечи, дикие животные, много снега. и грелка на все тело рядом

Валентина Никитина

я представляю это медитативное путешествие в мыслях в приятную зону своих ощущений

Алекс С

это всего лишь первая ступень )) ноэтотакже важный инструмент медитация))я сам использую его))

Алекс С

чего представляю?))

Валентина Никитина

путешествие в мир своего Оазиса

Алекс С

оазис мирнаписанный вами.к примеру: Альбом мечты или колесо дререво Жизнис вписанными внег оценностями матерьяльными и духовными и пр. жизнено необходимыми))

Алекс С

выбор всегда за нами))

Алекс С

возможно))

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Ха,я тебе расскажу и тебе понравиться а потом попросишся,нет я там буду сама.....

Артур Чанышев

это как долгая дорога в дюнах, как слепое путешествие, и внезапное озарение

Артур Чанышев

ух)) моя фантазия не имеет границ))) боюсь, если я позволю себе все, то останусь один))

Алекс С

согласен..)) держи дистанцию ))

Алекс С

а то и правдо всё растерять можно))

Артур Чанышев

или наоборот, приобрести) воздержание еще никому особо не вредило)

Алекс С

согласен))

Смирнов Пилькин

святым негодником и добрым модником счастливым принцем и добрым султаном

ОК
Олег Курчинский

-это жизнь Алекс,Вы и некто, стараетесь 'обустроить' ее наилучшим образом!

Fuck Off00

не могу представить очень сложно выбрать какоое путишествие будет))

Люси Дуглас

не думала об этом)))но вопрос интересный, подумаю позже отпишусь))))

Алекс С

буду ждать))

Люси Дуглас

скорее всего это будет необитаемый остров.....))))

Алекс С

этоваш внутренний мир души и внешния идилия ))

Вячеслав Черников

А что представлять, вышел из дома и всё твой оазиз закончился!

Екатерина Ухалова

ооо, это слишком долго писать) у меня такая бурная фантазия)

Юрий Маринин

ты определись или ты Синдбад с резанным ХУ....м или Алекс

强力

я захватчик.. по чужим шляюсь... Гажу там, ворую, насилую.

Cвета ...

только океан и небо со мной-вот она абсолютная свобода

Mila

Фейерверк в миллион огней! А, может, даже больше...

Одинокий Волк

Не знаю, но думаю что получу всё то что заслужил

soprun.yura

Побольше узнать в мире ,природы разных стран!!!

Свобода

это мир баунти)..остров, море и полный штиль