Гузель Шакирова

Когда-то я прочла, что настоящая любовь даётся человеку 2 раза. Совсем не помню ни названия книги, ни её автора, ни степени заумности, но сама мысль показалась мне чрезвычайно любопытной. То есть получается, что первая любовь чаще всего бывает неудачной, но зато она становится тем опытом истинного чувства, по которому человек судит всё остальное. А потом добрая судьба даёт второй шанс. И если упустишь его, пропустишь, не оценишь, не поймёшь - пиши пропало. Красиво, правда? Мне, например, очень п

Ответы
Baby Face

Шансов на мой взгляд, гораздо больше. Люди сами решают свою судьбу, просто необходимо все время искать то что тебе необходимо. Будь то любовь, семья или деньги.

Гузель Шакирова

спасибо!

Юрий Юсупов

Настоящая любовь- где она? Я пока ищу свою вторую половинку!

Гузель Шакирова

удачи Вам в поисках!

Юрий Юсупов

Спасибо Вам!

ДА
Далай-Оол Айдыс

Правда,красиво сказано O_o

Гузель Шакирова

спасибо