Да
Дана

Вв когда-нибудь представляли таракана в чулках?

Ответы
Просто Димон!

Вот если бы тут был смаил: "Рука, лицо", то я бы его обязательно сюда влепил за такое! Поэтому за написанный вами бред, я вам влеплю говняшку💩 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Кривоборский

Ужасное было бы зрелище))) Но самое главное-это был бы очень злобный таракан. Одеть чулки на столько лапок-та ещё задачка!)

Евгений Севастьянов

Это когда тараканчик, вернее тараканиха в маленьких таких чулочках и с бантиком на голове? Представил...

Андрей Патшин

это что то необычное совсем, такого не слышал. Лучше когда женщина в чулках. это интереснее выглядет

Михаил Карлов

Это плоды нашего Мышления Людей Богов! Которые Могут Вместе Сотворить Чудо Любви и Радости Жизни!

Мария Гареева

Когда такие вопросы задают, невольно представляешь))😊 благо, воображением - то Бог не обидел))😊

Владимир К

)))

Сергей Хвостенков

А чего ж...конечно. Уж если блоха подкованная то таракан то и подавно в чем угодно может быть

Радость

Зачем Владимиру Владимировичу представлять такое? 🤔 🤦‍♀️😜

Георгий Ламбоцкий

именно в них нет. но в различных видах бытовой техники и электроники часто наблюдал

Валера Прокудин

На нём их невидно будет,они по цвету совпадают.

Татьяна Михайловна

Лаченый у меня на голове рулит,а вот чтобы был в чулках нееее😁😂😜

Рамиль Абдурахманов

тараканы носители болезней, от них надо избовлятся, где работаеш , чем занимаешся

Ан
Антоха

Ну вот опять, очередная бессонная ночь будет у меня:D а всё из-за таракана чулках

Да
Дана

))))пусть он вам приснится

S.
S.n.il

оттого вы такая грустная? тараканы своровали у вас чулки?🤣😆

Да
Дана

У них свои чулки для тараканов

S.
S.n.il

и свои супермаркеты с салонами красоты😯🤔

Да
Дана

И квартиры

S.
S.n.il

где то во вселенной наверняка такие тараканы есть)

Олег Розов

А кроме тараканов у вас в голое ещё что-нибудь есть? А.! Ещё чулки!

Са
Санта

Нет, тараканы люди бедные, откуда у них деньги сразу на три пары.

Да
Дана

)))

Роман Тарасов

Тогда бы, он, у вас всё чулки по варовал! У него же много ножик! 😉

Виктор Костригин

Дорогая, открой Прозу.ру на моей фамилии и прочитай "Дворянина"

Андрей Халфин

Ну, если чулки надеты на стройные ножки... И то, фигня какая то...

Борис Кучеренко

представьте его лучше в трусах своих, так поинтересней будет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не , я их просто тапкой представляю сразу перед всевышним )))

Да
Дана

))))