Нарешвари Коротаева

Кто против прививок?

Ответы
Окса Фэриартос

прально! всегда делали и нормально, а терь дали выбор, так надо повыёживаться..хоть против чего-то повыступать... глупость

Null Null

Идиоты против. Ведь так здорово потом лечить какой нибудь менингит, туберкулез и т.д.

Елена Красная

я против прививки от гриппа, а остальные мне никак не навредили

Виктор Маховский

я не против, колитесь себе в усладу ежели надобно кому

Игорь Михайлов

Я против прививок мне.Особенно от-Любви к деньгам))

Элеонора Воскобойникова

Я против: стресс дляорганизма и не более.

Александр Похлебаев

Детки наши не любят это, наверное они

Марина Соломенникова

глупые родители маленьких деток

Светлана Гришина

Мне их нельзя, из-за болезни.

Ира Мищенкова

те кто о них ничего не знает

Нарешвари Коротаева

А Вы смотрели фильм ПРАВДА О ПРИВИВКАХ с ведущим иммунологом России.

Ира Мищенкова

нет

* Алёнушка *

Ок.)

Нарешвари Коротаева

И ещё Правда о прививках! Отличный фильм,хоть и документальный.

Нарешвари Коротаева

В любом случае,в этом фильме много медецинских подтверждений,и даже сами медики прививки не делают своим детям.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

яяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Лёкас Dts

смотря каких

Нарешвари Коротаева

С рождения,которые.

Лёкас Dts

иногда они необходимы

Игорь Мельник

Я - против.

Ming Shu

я против

Валентин Мантсик

яяяяяяя

Руслан M.o.r.p.h

дураки

Нарешвари Коротаева

В фильме Правда о прививках все и ведыщий иммунолог России-очень уважаемые и умные люди!