Ирина Якушевич

Прикольный сайт) Уравнение Бернулли (закон Бернулли) кто-нибудь из посещающих сайт знает??

Ответы
Мирослав Бороздин

я не знаю...за мою длинную жизнь мне ни разу не понадобилось это уравнение

Ирина Якушевич

Образованность лишней не бывает) Я же "на шару" спросила. Просто интересно, а кто-нибудь понимает о чем речь?

Мирослав Бороздин

я два раза встречал это уравнение,но осёл Буриданов мне понятен,числа Фиббоначчи один раз попались,а число Авогадро,постоянная Планка и тому подобное вообще ни разу...

Ирина Якушевич

ВЫ САМОДОСТАТОЧНЫЙ) Это здорово)Но смысл уравнения не объяснили женщине((((

Александр Луньков

Изучал в рамках аэродинамики. А зачем он на этом сайте?))

Ирина Якушевич

Просто интересно понять уровень интеллекта, посещающих сайт. Риторический вопрос(

Александр Луньков

Поверьте, тут всякие люди развлекаются, а уж тем более покривляться никто не возбранит))

Ирина Якушевич

Простите, если Вас оскорбила своим "кривлянием". Я тоже здесь развлекаюсь) Извините)

Александр Луньков

Что Вы, я и не думал обижаться))) 🌹

Ирина Якушевич

ОКи)))

Сияющий От Счастья

наверное

Ирина Якушевич

Да пока никто) Или в тайне держат)

Сияющий От Счастья

да похрен потому что

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Ирина Якушевич

Да и правильно) Зачем заморачиваться)