Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы уже готовитесь к купальному сезону? Давайте повторим правила поведения на воде: В воду сначала должна входить тёща, потом жена, а потом уже Вы. Не перепутайте! Какие еще правила мы знаем?

Ответы
Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Два притопа- три прихлопа...

Саня Носов

за буйки не заплывать красивым девушкам ,а кракодилам можна они всеровно не тонут

Юлия Ю.а.

плаваю оч хорошо и мне все равно в какой последовательности вы все пойдете в воду

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже из тех, кто не читает вопросы, прежде чем на них ответить?

Юлия Ю.а.

это ваши правила, а не мои

Ира

и зачем весь этот выводок?? лучше в спасательном круге с любовницей!!))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахаха. Вы правы!

Гузелия Сабангулова

и для храбрости 100 гр ведь жена выйдет из воды раньше чем ты в нее зайдешь 😄

Наталья Дерипас

сначала в воду должна входить свекровь потом муж потом я а за мной дети

Зо
Золото

Сначала нажри спасательный круг, а потом уже и в воду не страшно )))

Сергей Строкольский

ЗРЯ.ЖИВИ НОРМАЛЬНО С ТЕЩЕЙ.БУДЕШЬ В ФАВОРЕ.С ЖЕНОЙ РАЗБЕРЕШЬСЯ.

Виктор Маг

Нужно быть как рыба воде по жизни,а не только в купальный сезон!

Николай Ященко

Главное на пляже не перегреться, иначе забудешь все правила

Татьяна Патанина

общеизвестное правило: спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

Лилия Монастырская (Шмурина)

в воду- любимая свекровь, муж а потом я полежу на солнышке.....

Владимир Лунев

Я еще впереди себя соседа запускаю.Так.На всякий случай.

Елена Вишнякова

Если это море, то я готова самая первая зайти в воду!

Юлия Волоскова

первыми заходят дети - им на правила плевать

Т.
Тимур .

чем дальше теща живет, тем сильнее ее любим

Анатолий Узваров

я мужчина, зачем прятаться за спины женщин

Анатолий Узваров

да, а вы наверно встречали мужиков которые только прятались за вашу спину

Ирина Чернухина

какие правила, я уже в воде, после тёщи...)))

Татьяна Татьяна

"Дружи с головой" и всё будет в порядке....

Вадим

Удочку не брать, из машины не выходить! 🙂

Елена Кучина

думаешь есть кому спасать???? не будут!!!!