Юлия Александровна

гроза в марте это , что?

Ответы
Мария Лис

Гроза в начале марта –
Это слишком!
Но сколько ты об этом ни долдонь,
Она гремит –
И неземной огонь
Шипящих молний рушится и брызжет!

Сугробы в панике!
И выброшены лыжи,
И круговерть,
И вздыбленная сонь –

И всё для нас,
И навсегда,
И с лишком…

И тонким силуэтом телевышка
Протягивает к радуге ладонь.

Виктор Иванов

Марии Теплой!!!)))))))))))))) 🌹

Андрей Васильев

Гроза́ — атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаком и земной поверхностью возникают электрические разряды — молнии, сопровождаемые громом. Как правило, гроза образуется в мощных кучево-дождевых облаках и связана с ливневым дождём, градом и шквальным усилением ветра.

Юлия Александровна

все так и было только дождь со снегом

Наталья Сучкова (Куцева)

смотря в каком регионе. Если уже настоящая весна, тогда это прекрасно. Гроза разбудит от зимней спячки всех и напомнит о пробуждении природы и поднимет настроение.

Владимир Лунев

Это когда две тучи на большой скорости,как врежутся друг в дружку,что и гром,и молнии,и гроза.

Ислам Терхоев

Это ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла, Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!

Юлия Александровна

красиво))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нормально,в марте все переменливое,у нас в один день смотрел и дажд и солнце и снег и все... 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

поломка в природе...по стихам Пушкина вроде как в май. Люблю грозу в начале мая, по моему так

Дмитрий Иваныч

То же самое, что землетрясение в Калининграде и области в 2004 году - аномалия природы.

Игорь Денисов

Аномалия..погодный катаклизм..каприз природы..явление..и тд и тп.:-вообщем ВЕСНА

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Алексей Пигулевский

Явление природы, как и в январе (бывало в Москве, а в тропиках - обыденность)

Unknown User

иногда гроза это просто гроза. Я в какой-то год в 90х и в январе видывал

Елена Ахтырец

это нормальное природное явление, у нас вчера,сегодня гроза и ливень

Е*
Екатерина*** ***

.....)))) это значит-стоим все спинками к стене,чтобы год не болеть))))))

Мартина

Унылость желтого ноября и острый воздух мартовского пробуждения

Канат Нурманов

ЭТО - ВЕСНА! " ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ, КАК ПИЗ_ДАНЁТ ИЗ-ЗА САРАЯ..."

Елена ...

На Кубане это обычное явление, гроза может быть в любом месяце

Gulmira Uisinbaeva

люблю грозу в начале мая, а в начале марта это непредвиденное

Павел Широкопояс

Это природа расцветает по своему от нас независящему цыклу.

Юрий Баранчиков

Да просто лето будет жарким, опять торфяники гореть будут...