Ав
Аватар

Горный велосипед Кубе айм про. Как вам он?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

норм лисапед, кубы все хорошие, если в стоке я бы вилку переднюю поменял, у меня конандейл треил 6 с 29 колёсами, похожий. 3 год, в вилке люфт появился

Ав
Аватар

попробуйте подтянуть гайку на вилке. люфт может быть еще из-за износа подшипника

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не, рулевую я проверил, дело в вилке, штаны-башинги изнашиваются потихоньку.

Ав
Аватар

тогда новые запчасти ( штаны- башинги)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ездить пока можно, под весну думать будем, сейчас на фэте езжу, подождёт. а вообще когда после 26 колёс сел на найнер, блин думаю, самолёт, хорошая штука.

Ав
Аватар

да. 29 дюймов после 26 хорошая вещь конечно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ладно, поеду, снег выпал свежий , надо в лесок съездить...разведать...а Кубе айм про хороший аппарат, однозначно. хороших покатух.

Ав
Аватар

нет. сейчас нет уже. катал как то по зиме навернулся так что запоню надолго теперь. даже с шипованными покрышками

Ав
Аватар

ну вот с апреля месяца начинается сезон. буду ждать теперь. не советую ездить по зиме. под снегом лед бывает. даже если шипы как на машине. все равно навернешься

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да уже падал.. и по дороге опасно под машину можно залететь

Шамсия Сулейменова

Никак

Ав
Аватар

почему никак