С. Вера

Какие у вас ассоциации возникают , связанные с этим сайтом? На что похоже общение здесь? На общение во дворе, в клубе или на вагон дальнего следования? Мне напоминает курилку в институте

Ответы · страница 2
Же
Жека.

Верочка, ты на рынке была? Типо базара или комсомольского собрания. Привет.

Же
Жека.

Ори, пиши, короче чо хочешь, за то весь мир тебя слышит или читает. Привет, читатели!!! С добрым утром, Вера. Как погода в столице? Весна пришла, зараза!!! У тебя дача есть?

Андрей Пажуков

Здесь хорошо и приятно поболтать не о чём.Но бывает хочется сказать,помочь

Де
Дерсу

Просто не задумываюсь о таких тонкостях. Здесь приятно проходит время...))

Лу
Лундор

как после гулянки ,вроде и не пьян ,но и не трезв,а поговорить то хоцца

Андрей Малеваный

Каждому своё; общение без обязательств хочу говорю хочу пропускаю

Андрей Малеваный

Это как сайт знакомств но лучше говоришь все что думаешь и знаешь тебя не увидят не посмотрят в твои глаза не спросят что ты тут городишь каждый сам вправе выслушать пропустить или ответить спорить или доказывать своё мнение ... Это хорошая возможность узнать собеседника поближе ... Чем дышит как рассуждает как мыслит.. Тут есть возможность познакомиться поближе при взаимном симпатии

С. Вера

Конечно, здесь официально,
Не клуб для одиноких, точно - нет!
И резюме мы здесь не оставляем...
Здесь инет!

Но, как и в стареньком трамвае,
Мы здесь порой мечту встречаем,
Любовной мукой зажигаем
Костёр в душе, и так желаем...

Андрей Будняев

половина курящих на институт не тянет. в лучш. случае с\х техникум

Андрей Будняев

такие самоуверенные наглые тетки попадаются, что не знаешь как и вести себя с ними....

Андрей Будняев

да. а так хачется матом!!!.

Бахром_С

Мне - поезд дальнего следования. Кто то захОдит, кто то выхОдит.

Эр
Эрнест

уже точно не вагон.. чота между спальней и кухней на переходе..

Guido Fawkes

Для меня это просто склад собственных ответов в разные годы.

Guido Fawkes

почти

Александр Кардашов

Пусть это для Вас будет новый trend-общение на сайте "спрашка")

Александр Кардашов

Добро пожаловать!)

Виктория Филиппова

- нечисть корчит от моего поста Калин мост и два отморозка.

Виктория Филиппова

кого от моего роста корчило.

Петр

Пассажирский дальнего следования с множеством остановок.

Сергей Толстель

Зачастую разговоры в плацкарте поезда, "эффект попутчика".

Ша
Шайтанка

Тут передача пусть говорят! Или дом -2( или походу курилка))

С. Вера

Похоже. Пусть говорят всякую ерунду))))

Андрей Мурадов

Вагонные споры последнее дело,когда больше нечего пить....

Светлана Бульская

Иногда напоминает багажное отделение того самого вагона)

Александр

http://www.playcast.ru/view/9750191/d28b7ef9ee853ed673c6b06a98fe45aaf1d5c066pl ПОЗИТИВЧИК

Брюс Нигин

Флуд, с возможностью поупражняться в выражении мысли.

Виктор

Это зависит от уровня мировоззрения спрашивающего.

С. Вера

А ваше мнение зависит от кого?

С. Вера

А почему не поделиться со мной?

Виктор

Ну точно не на вагоне дальнего следования.

Юрий Гордеев

Мне нет. А что за институт? Я в МГУ учился одно время.