Міша Шамрай

Почему батюшки не вызывают доверия?..

Ответы
Dreamer Arrow

не так давно крестили племяша и то что я увидела вызвало отвращение. пришел жирный весь сальный непонятный тип, и так принебрежительно стал что-то творить свое. ужас еще и деньги за крещение берут. когда меня крестили такого не было. был какой-то поп уже в годах. а тут... фу как вспомню аж плохо становится

Міша Шамрай

Ну ну

Dreamer Arrow

очередной сектант появился. блокировали бы вас хоть что ли

Км Спорт Склад ...

да,як секте отношения не имею.А,вы что так агрессивно реагируете. В Бога не верите? .Верьте в кого хотите и поклоняйтесь кому хотите, на людей то чего кидаетесь?

Dreamer Arrow

потому что стоит уважать веру других людей и не задавать подобные вопросы

Км Спорт Склад ...

а, чем вопрос то не хорош ?На веру никто не покушается. А, вот служители веры, некотрые служат совсем не Богу и это веру не укрепляет

Де
Дед'уктор

Я вот, в прошлом году, делал сигнализацию одному батюшке в его 4 этажном коттедже. Так он, рассказывая о трудностях жизни , сказал, что они пять лет с женой копили на квартиру и молились. И вдруг, Господь управил проблему: прихожане подарили ему домик! Я конечно, уверовал, сразу)))

Де
Дед'уктор

Да, чудо такое, что денег, которые копили на квартиру, хватило на новую Шкоду! Вот, и не верь, после этого!))

Непризнанная Поэтесса

Потому что на фоне навороченного двадцать первого века выглядят так же, как и тысячу лет назад. Раввины это давно поняли и сменили тюбетейки на типично гангстерские шляпы. Чикаго тридцатых годов, да и только...

Любовь ;)

по поводу всех не знаю ! когда ходила в школу , то возле нас была церковь , то батюшка который в ней служил ,был учителем физкультуры которого выгнали из школы за жистокое обращение с детьми !

Міша Шамрай

Значит все-таки в них есть что-то такое..

Наташа Азовцева

Этот вопрос о тех батюшках. кто думает о своей выгоде. Не вызывают, доверия надменные батюшки, кто невсегда думает, что люди все перед Господом одинаковы.

Капля Радуги

потому что не батюшки а бизнесмены фиговы стали. да простит Господь за такие слова но нынешнюю церковь благодаря им можно смело как ИП регестрировать

Сергей Шолохов

так они же на работе уже давно и нету святости . все покупается и все продается , мы негодуем , мы возмущаемся но вновь продаемся и покупаемся

Валерий Дементьев

вполне вызывают доверие, но только как психологи и не более того ибо верить в религиозные догмы может только необразованный человек

Мариша Горюнова

Потому что запрашивают огромные деньги. Недавно крестили племянницу, мне выписали договор, который я больше не увидела на 4600 р.

Міша Шамрай

Беспредел

Светлана Яр

глядя на их джип , стоимостью 200штук, , думаю , почему он не пожертвует свои материальные ценности церкви. Было бы здорово

Міша Шамрай

Или в детдома.

Светлана Яр

неважно, У нас один батюшка на работу на автобусе ездит, и ничего, корона не жмёт)))

Міша Шамрай

Всякие есть)

Ал
Алена

многие так говорят в последнее время...наверно (осмелюсь сказать),что некоторые больше служат мамоне а не Богу

Міша Шамрай

Наверное ...вот и сам не пойму)

Ал
Алена

вот

Евгений Кирилов

Ну вот так бывает, мир у нас странный, а нынешние попы грешны и работают за оклад, а не от сердца своего

Міша Шамрай

Да,верно!

Виталий Куликов

Потому что 80% батюшек это простите барыги коррумпированные, идут по жизни не с верой а с деньгами

Міша Шамрай

Так и есть.

Виктория Озёрная

потому что ездят на дорогих машинах и собирают деньги для больных детей, ну и пьянство, конечно

Міша Шамрай

Если собирают деньги для больных детей,то им нельзя доверять?Со всем остальным согласен

Виктория Озёрная

если призываешь жить скромно, то должен подавать пример скромности

Виктория Иванова

Потому что рост у них у всех под 2 метра , такое впечатление что набор десантников закончился

Міша Шамрай

😄только запустили они себя, ходят,брюхо по полу волочат

Виктория Иванова

Ну деньги то какие у них

Міша Шамрай

а деньги,будто не батюшки,а накопительный банк. Ок,хрен с ними

Елена Зубкова

Далеко не все) но некоторые сами ведут не подобающе и не соблюдают правила и традиции.

Міша Шамрай

Конечно не все)Согласен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...потому что вы своего не нашли и веры мало у вас. Вы многим друзьям доверяете??

Міша Шамрай

Я не спорю,доверия и правда мало.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот...найдете своего и доверитесь ему...если вам это нужно.

Квазарный Кыш

Трудно с ними через окно Майбаха разговаривать... Да и золото глаза слепит...

Міша Шамрай

👍 та и есть))

Володя

смотрел кино "Берегись автомобиля",пастор на какие деньги купил Волгу

Ве
Вероника

Ну судя свечи купленные вне храма не являются жертвои угодной богу...