Александр Савич

Ангел,лишённый крыльев,становится Сатаной?

Ответы · страница 11
Снежана Зимняя

Он становится птичкой КИВИ.

Владимир Строганов

кажется и у них ест крылья...

Acid Rain

Ангелы не лишаются крыльев

Александр Савич

Вы,наверное, ближе к этим мифологическим созданиям,следовательно,лучше осведомлены... 👍

Acid Rain

Не ближе , но на всех изображениях темные и светлые с крыльями

Fedor Shkenev

Толстым земляным червяком

Э🌱
Эл 🌱

Неа) Становится человеком)

Баба Яга

Нет. Обыкновенным мужиком

Александр Савич

Ну, к мнению Бабы Яги в этом оккультном вопросе стоит прислушаться, тем более, что она вызывает и чисто человеческую симпатию!... 😜

Баба Яга

Ой, спасибо, мил человек! Не часто так со ной по доброму-то. Я тебе больше скажу, по секрету только: он, не просто обыкновенным земным становится, а приземленным до безобразия! тьфу!

Александр Савич

Голова светлая, ум и язык остры,как бритва ( так показалось), а потому продолжительное общение чревато... 🙋

Shtribun Shtribun

Человеком..см "Константин"

Александр Савич

Что-то стряслось со Вселенной,если миллиарды бывших ангелов предпочли обитать в личине человека...Знать для ангелов небожительство воистину нелёгкая ноша...

Shtribun Shtribun

Не предпочли...их разжаловали...

Александр Савич

Уточнение принимается, но вышеизложенное тоже имеет место быть)))

Живущая

Это уж как его разум решит

Улугбек

Размечтался, Саша...😆

Улугбек

А вы, старина, ДЕРЗАЙТЕ!!!😊😄

Александр Савич

По старой привычки ещё дёргаюсь,но...НО - каждый сверчок - знай свой шесток!😅

Улугбек

Увы... Старость... редко бывает уважаемой и почётной...

Александр Савич

Борель, - не получится подерзать, хотя бы подёргаться получилось!

Улугбек

Уже не плохо...!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невежественные фантазии

Александр Савич

Слушай, котобус ты сияющий, я , конечно, польщён твоей запредельной, не от мира сего, фантазией, но не первой свежести, замшелые остроты как-то настораживают...тебя кто-то трогал!? А потому - катись ты, международное недоразумение, в другой огород! не вздумай отвечать - пошлю надолго и уточню адресат убытия-прибытия!...

Волшебная На Всю Голову

он становится человеком

Волшебная На Всю Голову

люблю разнообразие)

Константин Сураегин

тебе больше нравится платья носить или штаны (джинсы) и пр..

Волшебная На Всю Голову

на работу хожу в джинсах..

Константин Сураегин

а вообще, самой что больше нравится ?

Волшебная На Всю Голову

джинсы и нравятся) а платья- в гости,на выход..

Валентина

ангел..он и в грязи ангел

Александр Савич

...это чтобы потом " из грязи да в князи"?! 😜

Елена

Что за дурацкие выдумки?

Александр Савич

Под стать не менее дурацким ответам!

Оля

нет- просто падщий ангел

Татьяна И

Сатана разве бескрылый?

Александр Савич

Потому и спрашиваю, что в бесовских делах не компенгаген!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У него тоже есть крылья.

Бахадыр Авезов

Нет, ангел врио Сатаны.

Александр Савич

Лиха беда - начало...временно, потом понравилось да и на все времена решил задержаться, как один наш великодержавный товарищ!...😆

Бахадыр Авезов

Гениально придумано, нечего и сказать.

Игорь Качесов

Злым демоном!☝️ 😉

Андрей Ерёмин

Двуногим без перьев

Дуся

...мало лишиться крыльев,надо еще и сердце обрести...

Анна Маркина

А ВЫ ВИДЕЛИ АНГЕЛА?

Александр Савич

Нет, разве что на иконостасах, как плод фантазии художника, но иногда почти физическое ощущение, что он действительно влияет на твою жизнь!...

Анна Маркина

ОНИ ЖЕ СИДЯТ НА ПЛЕЧАХ. ОДИН ХОРОШИЙ ОДИН НЕ ОЧЕНЬ, ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ,ТО ЧЕРНАЯ ТО БЕЛАЯ.

Александр Савич

Хороший и не очень, белое и чёрное - значит дуальность зтого мира запрограммирована самой природой-матушкой и будем радоваться, что мир полосатый, а не только чёрный, или белый, что вообще невозможно, чтобы всю жизнь позитив, успех и прочие дифирамбы...когда не с чем сравнить перестаёшь осознавать саму сущность предмета, события, процесса, да и самой жизни...🙂 🙃 😍

Анна Маркина

Я ВСЕГДА С АНГЕЛОМ И МНЕ ХОРОШО.

Александр Савич

Ну и дай бог, чтобы это было сегодня, завтра, всегда!...