Александр Савич

Ангел,лишённый крыльев,становится Сатаной?

Ответы · страница 5
Лариса Кренева

Сатаной можно быть и с крыльями.Все зависит от состояния души

Сергей Фисенко

Нет не становится Ангел он даже бес крыльев остается ангелом

Таня Qq

становится ребенком в утробе мамы - ангелочком - без крыльев.

Александр Савич

Оригинально, самобытно, а потому имеет право быть и такой вариант!... 😀 😘

Таня Qq

😉 неожиданно-"самобытно"

Ирина Приемышева

и обычно является мужчинам))) бойтесь ощипанных ангелочков)))

Ольга Ведунова

согласна. я как бабочка без крыльев на цветке без лепестков.

Александр Савич

Витиевато, даже поэтично, а дальше стиль и слог сможете сохранить?...😍

Ольга Ведунова

стиль и слог, конечно нет, а вот витиевато -всегда пожалуйста.

Александр Савич

А енто то же ин-те-рес-но!...

Анна Матвеева

Думаю что и он остается крылат, только цвет меняется и облик

Lyubov Nikolaevna

Нет, он просто временно не может быть таким быстрым, как был.

Адресат Выбыл

Ну оторвите крылья у мухи,станет ли она бескрылым драконом?

Адресат Выбыл

Почему не построить новую?

Александр Савич

Пытаюсь, но энергетика уже не в прежних кондициях...

Адресат Выбыл

Она всегда разная, но есть. Нам же не дают больше,чем способны?

Александр Савич

Всё это так... и испытания якобы только такие, которые мы способны одолеть, но любая, подчас мимолётная случайность,способна на корню уничтожить даже совершенное строение!

Александр Савич

Ой, о грустном не хотелось бы! Утешает афоризм:" надо сыграть наилучшим образом и теми картами, которые остались на руках"!

Елена Голубенкова

Это - крайность... Просто перестаёт выполнять свои функции...

Александр Савич

Нестандартный и достойный ответ... 🌹

Елена Голубенкова

Самый обычный... Подойти к краю тоже не так-то просто...

Ирина Шевалгина

Да нет. ..Они. ..крылья опять выростают...это же Ангел! !!!!😆

Людмила 1

Врядли...Ведь Сатана приобретая крылья,Ангелом не станет....

Юлия Сапожниковa

Ангел ,который восстал против Бога ,стал Сатаной Дьяволом.

Алексей Чернышов

думаю что он теряет сущность и становится частью космоса.

Елена

почему? крылья вырастут! а душа будет такой же ангельской

Эллина Сухнева

Нет, всего лишь мелким белом, до Сатаны еще нужно дорасти

Stepan Kulekhov

Нет, наоборот - становясь сатаной, ангел лишился крыльев

Дилара Шаяхметова

Да. Но этот ангел сам виноват в этом. Нельзя быть наивным

Близнец Обычный

Гадостью становится любой,научившийся предательству!!!

Ирина Шамсутдинова

если только взамен крыльев у негу наростут рога и хвост