Евгений Дягилев

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил ... - кто сказал? Ницше сказал!

Ответы
Наиля Тарасова

ну а вообще кто может сказать что это такое? у всех критерии любви разные. для кого-то подарить букет цветов это проявление любви.

Юлия Иохим

ну это образное формулировка а так хочешь узнать про настоящую любовь почитай Коринфянам 13 главу библии

Luydmila Mitrofanova

Я могу сказать, это необходимость быть рядом с ним, всегда! Ницше не авторитет в этом вопросе!

Ольга Васильева

Я не большой знаток ,- определяться не стану.В плане обсуждения;любовь-удивительное чувство.

Жена Тома***

Правильно, поэтому я не могу сказать, что такое любовб, и вообще кака така любовь?)))

Дима Касьянов

значить ты просто еще не любил по настоящему

Serg Bernye

и на фига это ему было нужно? и так все запутанно...так он еще и добавил!

Надежда

Как раз наоборот. Кто любил, тот и может сказать, что такое любовь.

Жа
Жаннет

Мнение одного человека - это еще не правило. Даже если это - Ницше.

Евгений Дягилев

Речь не о правилах, а о том - кто скасзал ... Легкая реклама...Вдруг кто-нибудь прочитает и осмысленное мнение даст...

Жа
Жаннет

А Вы выдайте Ваше осмысленное мнение по этому поводу, а мы почитаем. Или у Вас его нет?

Евгений Дягилев

ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ...- В СОСЕДНИХ ОТВЕТАХ Я УЖЕ НАГОВОРИЛ НА СОН ГРЯДУЩИЙ - ПОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ

Валерия Баранова

О как!Хотя - Фридрих, лично для меня не авторитет;)

Юлия Осипова

каждый по-своему представляет что такое любовь

*'
*'lesen'ka '*

Вот, а это правильно! Я полностью согласна!

Елена ***

Да никто не может сказать что такое любовь

Ирина Бородина

да он столько пурги намел за свою жизнь...

Лариса Д.

Наверно любил раз может сказать что это.

Лана

а ОН ЛЮБИЛ? ВЫ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕТЕ?

Татьяна Пилявская

Спросил-ответил,а хотел чего?

Сергей Некрасов

Ницше просто никого не любил!

Vera Agibalova

Ну мало ли что и кто сказал.

Евгений Дягилев

Много разного за тысячи лет наговорили - как пойму!

Таня Хаз

а кто знает,любил ли он сам?

Ан
Анна

это что всплеск интеллекта