Тайна

Какие шансы у взрослой человеческой особи с мужскими половыми признаками стать Мужчиной?

Ответы
Юрий Винятинский

Честно сказать, малы. Все кем становится человек обычно закладывается в детстве, родителями. Шанс есть только тогда, когда есть возможность поддаться влиянию более Мачизской компании людей. Если этого нет то не появится то, чего ты никогда не знал. Мачизм рулит! (я не сексист) :^)

Тайна

Мачизм? Не слышала... Можете разъяснить вкратце?

Юрий Винятинский

Мачизм-поведение, образ действий мачо. Проявление маскулинных черт мужской особью. Понятие из социологии.

Тайна

Как интересно? А аналогичное явление у женщин - феминизм?

Юрий Винятинский

Нет, феминизм это идеология, движение за защиту прав женщин на уровне с общепринятыми.

Тайна

А какие качества мачизм относит к маскулинным? Надеюсь не агрессию? В слово "мачо" заложена некая агрессия.

Юрий Винятинский

Представь себе, что мачизм это множество ,в котором заключены маскулинные признаки.
Агрессия это хорошо!!! Это воля к борьбе за достижение желаемого. Кто скорее получит то что хочет? Более агрессивный парень или хлюпик? Здорова агрессия, это не битье посуды и избиение женщин) Это ответ организма на тестостерон .

Тайна

Убедил) Поверила.

Евгений Сергиенко

А это уже вам самой решать. Зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. Если вы перечислите все требования под номерами, то вы сами ответите на свой вопрос про шансы. 🙂

Виктор Сухачев

50х50....и они прямопропорционально зависят от расстояния "от маминой юбки,- чем дальше. тем более вероятность того, что вырастет ни маминькин сынок а настоящий мужик....

Алексей Бабурин

Каким мылом помоешь такой мужчина и станет .хозяйственным будет и дома похать и в постеле,а детским так будет ныть а подутро обосреться

Тайна

😂 😂 😂

Алексей Бабурин

Вот такие шансы

Gaspar Arnery

Со связкой гранат - под танк. Впрочем, это делают и девушки. Вести себя по-мужски по отношению к женщинам, старикам и детям.

Турар Кубатов

слово мужчина и человек с мужскими половыми органами это две разные вещи, мужчина это достойность характер и,т п

Тайна

в том-то и дело

Владимир

Хватит шляться по злачным местам. Перестанут попадаться взрослые особи с мужскими половыми признаками.

Тайна

вообще не ходила по таким местам ни разу, вы прям пальцем в небо!

Владимир

Откуда такой вопрос?

Тайна

из жизни

Владимир

С кем поведёшься, сам и виноват. Удалять надо из жизни таких особей. Они уже взрослые. Оставьте врачам лечить их электричеством.

Тайна

😀 👍 спасибо!

За
Завсегдатый

а какие шансы у взрослой человеческой особи с женскими половыми признаками стать Женщиной?

За
Завсегдатый

вот и правильно.

Тайна

🤗

За
Завсегдатый

🍦 мороженку

Тайна

спасибо! )

За
Завсегдатый

не за что)

Истинный Грешник

если у этой особи будет сильное желание познать, кто есть мужчина тогда большие шансы

Валерий Бельский

Ты лучше голодай чем что попало кушать и лучше быть одному чем с кем попало жить

Тайна

против истины не пойдёшь

Юрий Иванов

Мужчина может быть женственным или мужественным, жалко маменькиного сыночка.

Юрий Онищенко

была зима мороз трескучий в кармане было 3 рубля и хрен стоял на всякий случай

Тайна

и это Мужчина? мдаааа

Сергей Крушенко

Что-то от вопроса попахивает феминизмом! :-)) Открой личико, Гюльчатай! :-))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

1/100...Если повезет, и не попадется очередная стерва или марамойка.

Саша Нестеров

реторический вопрос один в 6 лет уже мужик а другой в 60 ребёнок

Ты Против Че

Такие же как и у огрызка ребра Адама стать женщиной 🙃

Тайна

о как)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не каждый может ими воспоьзоваться, а шансы есть у каждого

Иван Биба

Можно иметь половые признаки мужчины но быть тряпкой

Виктор Марченко

Если он уже взрослый,то шансов мягко говоря мало.

Яг
Ягуар

Никаких, если после рождения ребенка им не стал.