Комета

Здрасьте. Вам звонят в дверь. 🙂 как думаете, кто там?:)))

Ответы
Миша Чернов

да уж! есть у меня странный сосед! как по часам звонит чтоб я открыл ему дверь в тамбур!🤪

Комета

А зачем?:)

Миша Чернов

у них странная семья- бабка ему на звонки не открывает! он звонит мне- я открываю дверь тамбура-а он потом уже в квартиру бабке херачит кулаками и ногами!

Комета

Ой

Миша Чернов

а у тебя что интересного есть?

Комета

Нет ниЧего интересного:)

Андрей Хрисанфов

Не имеет значения. БЕЗ звонка ко мне свои не приходят. А те, которые без звонка-не нужны.

Комета

Ничесе!:)

Андрей Хрисанфов

Семейная традиция.😛

Комета

Во как!:)

Алекс Венцель

Нормальные люди предупреждают о своё приходе по телефону, а ненормальных мы не ждём...

Комета

Все те, кто не позвонил, но пришел ,ненормальные?:)

Алекс Венцель

При современных условиях незваный гость хуже татарина...)))))

Комета

Какой ужас!:))))

Майя Петрова

Вариантов много: конь в пальто, дед Пихто, Агния Барто - так отвечают в домофон

Комета

:))))) 😂

Вячеслав Сызов

Это пришла моя любимая женщина --себя принесла меня побаловать в постели !!

Комета

Ух , и размечтался!:))))))

Вячеслав Сызов

ХИ ХХИИИИ Ну ведь хочется что бы было красиво и сладко ! АААА??

Сергей Зимин

Опять соседка с 5 этажа за чем нибудь пришла ( настырная )

Комета

Над вами?:))))

Сергей Зимин

Нет . Я на 7

Комета

Ааааа?:))))))

Сергей Зимин

Да .......

Игорь Погребняк

Прынцессы на чОрных кОнях, как пить дать!!!!!!!)))...☝️🤔😜

Комета

😂😂😂👍

Звездочет Дальнобой Торонто

одно из двух или гостья вроде вас или участковая твоя

Звездочет Дальнобой Торонто

нет просто не люблю полицаев

Комета

В есть те, которые их очень любят?

Звездочет Дальнобой Торонто

почему вы так думаете

Комета

Я спрашиваю

Звездочет Дальнобой Торонто

красивой девушки открою и кофем стортиком угощу

Валерий Дягилев

Это сантехник чинить унитаз,для вас. чинить унитаз.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какие то сволочи, без звонка на телефон и домофон..

Комета

🙂

Роман Незнамов

Неужто снова прокурорские с проверкой?!😳

Комета

Снова!?:)

Роман Незнамов

Опять...

᠌ ᠌

Не интересно. Свои звонят по телефону.)))

Комета

А что тут интересоваться!?:))) нужно идти дверь открывать. Вам звонят в дверь. :))))

Призрак

там кто то как минимум с одним пальцем...

Комета

Да. Разумеется

Alex Dark 🇷🇺

совкомбанк который сразу на х пойдет

Комета

:)))))))))))))

Ведающий.

Как всегда!) или горгаз или реклама.

Комета

Блин! Вы вообще понимаете, чего сейчас замутили?:) смотрите: вам должна эта баба. Она отдает этот долг своему мужу. Долг оказывается в руках этого мужика... Может вам все-таки лучше с бабонькой договориться?:)

Ведающий.

Ё моё!)) я ж говорю, что мне легче с мужика долг забрать, чем с его женой договариваться)

Комета

С мужика?:) я чего-то не понимаю, вероятно:)

Ведающий.

А чё.) пойду к нему и скажу :"ты жрать любишь? А я как магазин у вас, то соль вам дай, то муку, то лука)) так что выбирай. Твоя жена задолжала за продукты. Как тебе удобнее долг отдать? Жена твоя натурой или мы с тобой пузырь раздавим?"))))

Комета

:))))))))))👏 вау! Конкретный мужик. Прямой. Чего ходить вокруг да около?!:))))

Виктор Шаламов

Почтальон. Он всегда звонит дважды.

Комета

Почему так?

Виктор Шаламов

Не знаю. Так назывался культовый американский фильм 1981 года "Почтальон всегда звонит дважды" с Джеком Николсоном и Джессикой Лэнг (Кинрг-Конг) в главных ролях.

Александр Дугинец

Надеюсь, что Совсем Не Милочка!!!😊

Комета

Ой, такие темы вы в ночи поднимаете. Философствовать захотели?:)

Александр Дугинец

Нет , хочется говорить о доброте!!!

Комета

👍 а я спать захотела

Александр Дугинец

Спокойной ночи, Дорогая!!!😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Комета

Спасибо

Чужой

Угадывать не буду, просто открою.

Комета

👍:)))) а там маньяк

Чужой

Всегда рад гостям, встретим.✌️

Комета

Ух! Даже так?:) а если он потрошить вас пришел?:)

Чужой

Потрошителей встречал не раз, не в квартиру приходили, а было это на улице, но гостя смогу легко встретить и детки мои тоже. Вообще не циклюсь на эту тему.

Комета

Понятно:)))

Чужой

👌

Алексей

Наверное друзья. С коньяком...🤔

Aleksander Jakovlev

Фокусник...у меня нет звонка )))

Aleksander Jakovlev

Надо помогать...не пьют, матом не ругаются, сплетни не распускают )))

Комета

Образцовые соседи

Aleksander Jakovlev

Эстонцы...)))

Комета

Аааа

Aleksander Jakovlev

)))