Глинка Ольга ( Царик ).

Если резиновые куклы продаются в секс шопах и их покупают , значит есть все таки те , КТО ИХ ИСПОЛЬЗУЕТ . Почему владельцы этих резиновых изделий не приходят ко мне в магазин и не покупают пирожки ? Ведь резиновая Катя сама ко мне не придет .А если придет , то это уже ... ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО.

Ответы
Валерий Дягилев

А вдруг сию "резиновую Зину" покупают для установки в огороде на даче.? Стоит, кушать не просит, под зонтиком Ворон отпугивает. Ну а ночью может хозяина ублажает.😁🤣😜

Вадим Шашкин

А откуда вы знаете, что они к вам не приходят? Вы же их об этом не спрашивали. Проведите опрос и увидите, что у вас есть такие клиенты. 😂😁😅

Senior Full Stack Developer

А от куда Вы знаете что они не приходят?? У них же на лбу не написано есть ли у них кукла или нет!!!

Clan

-Доктор, моя девушка беременна! -Поздравляю ва.. -Но это резиновая девушка! -Это не ко мне, это в шиномонтаж!

Виталий Жейц

За удовольствие от живого человека надо платить, А за удовольствие от куклы, можно сэкономить!

Ми
Михаил

Ээээ. Нафига вам катя с пирожками? И че эти граждане и гражданки не могут за пирожками прийти?

Дэн

Потому, что когда у людей ломается телевизор, они вызывают сантехника, и идут за арбузами.

Михаил Румянцев

У меня нет резиновой куклы (люблю всё натуральное). Но за пирожками я бы пришёл! 😁

Глинка Ольга ( Царик ).

так приходите ... г. Солигорск. Минская обл. Беларусь. маг. номер 43.

Михаил Румянцев

Я бы с великим удовольствие!!! Тем более, что в вашем славном городе живёт мой сослуживец! Не виделись с ним с апреля 1980 года.

Дм
Дмитрий

А ты переходи на продажу резины и клея для заплаток. Тогда обязательно зайдут.

Александр

У них в комплекте резиновые многоразовые пирожки на весь срок службы куклы.

Психоделический Енотик )

Или шиза с белочкой если резиновая Катя ... Хотя может БДСМ Катя в латаксе )))

Алексей Юрьев

Мы, похоже, живем в эпоху большого избытка таких гостий из будущего.

Сергей Антипин

а у Вас в Белоруссии куклы резиновые в почёте?)))

Сергей Антипин

не может быть, не Чернобыль подействовал рядом?))

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно скорее всего чернобыль.

Сергей Антипин

жаль, нужно к вам делегировать делегацию))

Глинка Ольга ( Царик ).

так мы обычно с приезжими и отрываемся.

Сергей Антипин

ого, веселушка-хохотушка)

Милош Йованович

Весь то и цимус,что Катю,кормят не из магазина.

Милош Йованович

😁 у входа же,неужели не видно.

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . не видно . Иначе я не спрашивала бы . Не только мне не видно , но и всем остальным.

Милош Йованович

Да вы че там??? корона,что ль?

Глинка Ольга ( Царик ).

ну покажите его хотя бы мне.А я покажу всем остальным.

An
Andrey

вы на алибаба посмотрите цены на секс кукол ))

Игорь Гричановский

пирожок-завтрак,кукла - ужин!как в пословице.

Людмила Державина

да...похоже свои пирожки будете есть сами...

Руссо Туристо

Кто покупает резиновых Зин, тот идиот!🤪

Глинка Ольга ( Царик ).

для чего тогда они есть в продаже?

Руссо Туристо

Для инвалидов наверное! Как физических, так и умственных

Глинка Ольга ( Царик ).

а фаллоимитаторы для кого?

Руссо Туристо

Это уже другая опера

Глинка Ольга ( Царик ).

Рома , это одно и то же. Как бы ты отнесся к тому , что твоя женщина в долгой разлуку с тобой регулярно пользовалась бы искусственным членом и электрическим фаллоимитатором и при этом регулярно бы от этих игрушек кончала . А после того как вы бы опять встретились сравнивала бы твой член с искусственным и не в твою пользу.

~Глаза Цвета Ночи~

Они пиццу едят)) переквалифицируйтесь

Юрий

думаете, не покупают у вас пирожки?