Андрей Акбаров

Сколько времени у каждого из нас отнимает реклама, что скажите?

Ответы
Al
Alexc

у каждого по-разному. у меня мизер (может потому что я лет 6 проработал в рекламе) : телевизор не смотрю, в интернете скачиваю фильмы/книги/музыку БЕЗ рекламы, в прессу тоже не заглядываю - просто нет желания питаться и купаться в этих экскрементах.

Надежда Максимова

Без рекламы не обойтись. Но! Все можно делать как следует, а можно через жопу. Проблема как раз в том, что у нас реклама на 99,99% делается через жопу. Поэтому и раздражает.

Надежда Максимова

Была реклама "Сигары Гамлет". Бесподобная вещь! Но, к сожалению, начали бороться с курением, и эта реклама ушла в прошлое. А там каждый сюжет был шедевром. Вспоминаю с наслаждением.

Галина Чаплинская Против Войны

Как она меня раздражала, когда я смотрела ТВ! Давно уже телевизор не смотрю, и никакой рекламы у меня в жизни нет.

Андрей Хрисанфов

У меня нисколько. Кино смотрю скаченное. Если реклама во время новостей-нахожу другие новости.

Александр Жук Эстония Таллин

меня радует одно я жил в то время когда небыло рекламы и это было хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

не могу понять телевидение которое из нас дураков делает за две минуты перед началом фильма рекламировать его жеа я что не жду этот фильм

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня реклама время не отнимает. Так что про ВСЕХ, не надо!

Андрей Акбаров

УУУУУ, злая какая!

Андрей Акбаров

Я, добрый люблю жить😁🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Да вот как-то не вижу её уже много лет.(не смотрю ТВ)

Уральская Рябинушка

Здесь рекламы у меня нет-АдБлок. А ТВ не смотрю

Марина

Я ее не смотрю. Отключаю звук и делаю свои дела

Милош Йованович

А просиживание на спрашке время не отнимает?

Андрей Акбаров

Еще больше....

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня блокиратор оной, не зрю её вообще.

Андрей Акбаров

тв тоже?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, я не в эфире, через инет. ТВ зрю.

Галина Мамаева

Я её не читаю, не обращаю внимание!

Галина Чукавина

Не смотрю телевидение..

Андрей Акбаров

Инт-т?

Галина Чукавина

Да, пока нахожусь в больнице..

Андрей Акбаров

🤝 не болей!🌹

Галина Чукавина

Нет времени болеть.. Ещё столько хочется сделать, увидеть.

Андрей Акбаров

Да, жить интересно!

Галина Чукавина

Особенно когда есть интерес к жизни!

Галина

НА ХРОМЕ НЕТ РЕКЛАМЫ .

+++ Я Всегда С Вами +++

Я её совсем не вижу.

Я С Марса

А вы её замечаете?

Наталья

Пол жизни))

Лерчик !

Стараюсь!

Людмила Канивец

Надоела !