Селия Вымри

У меня, короче, во дворе, асфальт делают. Потому что я голосовал за референдум за. Все мои соседи и знакомые голосовали за. И короче чиновники теперь лучше слушают Путина. А Путин говорил, что в каждом дворе на каждой улице должны быть изменения к лучшему. И все к лучшему и будет меняться. Родина! Свобода! ПУТИН!

–2
Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг! В ГУЛАГЕ были дороги, свет, порядок и миска похлебки! Ура, товарищи, урраа!

Селия Вымри

Ты была? Ого, а я не знал. Уважуха

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Австралии нет, потому, что ты там не был?)))

Селия Вымри

Гидрид полония

Селия Вымри

Ты слишком хороша, чтобы с тобой спорить. Вообще

Kорнелия

Странно а у нас почему то нет, яма на яме, одну дорогу дворовую сделали за 20 лет

Селия Вымри

Вот и у нас так было очень долго, десятки лет, но пришло наше время теперь. Придёт и твоё

Kорнелия

Путин во двор приезжал?

Селия Вымри

Ничего не приезжал. У нас вообще захолустье, в которое воду сливали со всего района

Kорнелия

Что то случилось

Селия Вымри

Постепенно все благоустраивают. Наш двор остался один в посёлке.

Kорнелия

Пора бы 20 лет встаём с колен

Селия Вымри

Хоть бы 500