🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я часто вижу, говорят для веры не нужны храмы, не нужно поклоняться, лишь бы вера была в сердце, тогда получается певцу не нужно петь, и не нужно ему сцены, а актеру не нужно сниматься в кино, главное сердцем быть певцом и актером?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, тогда не получается. Для веры действительно не нужны храмы, потому что вера - в душе. А песню надо слышать, кино - видеть и не одному человеку. А вот верить можно не "толпой"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не важно кто чем занимается, он это проявляет внешне, почему верующий должен быть исключением?

Владимир Шибнев

Нет, важно, кто чем занимается. Пение и кино - это работа людей, добывание средств существования. И это работа для других Верует же человек только для себя. Средством к существованию вера является только для попов, это их работа. Для остальных верующих - нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот именно важно, почему для верующих это не важно?

Владимир Шибнев

Вы читать умеете?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С чего это работа? Кто то любитель, кто то профессионал, а кто то просто для удовольствия

А Задрали Все!

Не фарисействуй, тоуарисч. Если тебе нужна аудитория - выйди на площадь и разбей лоб об асфальт. Вера - она не в молельном доме, и не в попенамерседесе.

Грета

многим действительно ни петь ни сниматься ненужно))) нужно беречь людей от своих талантов))))

Любаша

☝️

Василиса Евгеньевна

это то же самое как и встречаться не нужно,а можно виртуально любить))

Уральская Рябинушка

Ага, пусть ходяЮтЬ по городам и весям, как скоморохи раньше😁

Покидающая Сны

певцы и актеры деньги зарабатывают. попы тоже зарабатывают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это все равно, что не нужно петь певцу

Покидающая Сны

что за бред опять. об этом уже обсудили. читай начало диалога.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему бред, певец не может проявить себя если он не поет, верующий как будет проявлять если он не будет молиться и поклоняться

Покидающая Сны

ясно. думать пора научится, а не повторять глупость как попугай. прощайте. с вами разговаривать как со стенкой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вы сами скажите тогда как певец будет проявлять себя не спев ничего?

Наталья

вам же никто не запрещает,а свое мнение может иметь каждый

Niemand Против Войны

Об чем разговор... Кому не надо – тому не надо.

Александр

Вот поэтому певцы и артисты стали богами...

Она

Сравнение не то... Вера не работа же

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А петь это работа? Или желание человека?

Евгений

Какое-то бессмысленное сравнение.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну любому человеку который чем то занимается можно сказать так, почему бы тебе не быть боксером в душе, но не боксировать

Евгений

Ну, когда боксеру/актеру/певцу в душе будут за это платить реальные деньги...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут дело не в деньгах в первую очередь, а проявить внутренние желание на внешнюю

Снежана

Не надо путать котлеты с мухами!!!

Снежана

Так, про певцов Вы песенку не пойте))))). И оставьте певцов в покое. Потому что сейчас Вы уподобляетесь тем собеседникам, кто утверждает, что Ваши мечети никому не нужны. Вам же не нравится, что они навязывают Вам свою точку зрения! Вот и Вы сейчас не навязывайте свое мнение о певцах. И не говорите о том, что "Вы же об этом не говорите"))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я для сравнения, не единственные же певцы показывают свой внутренний мир

Снежана

Не нужно ничего ни с кем сравнивать. Просто веруйте так, как Вам нравится. Главное, чтобы это не доставляло дискомфорта окружающим Вас людям.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На меня никто не жаловался

Снежана

И дай Бог, чтобы Вы всегда веровали в своего аллаха так, чтобы это не приносило никому отрицательных эмоций. Удачи Вам!

Евгения

Абсолютно разные категории

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Даже внутри атома есть маленький космос, тела двигаются подобно планетам синхронно

Евгения

Скорее, хаотично

Евгения

Я смотрю, вы хорошо подготовились))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, это не сложно сделать