Cript Orion

Что лучше, быть специалистом своего дела или не спецом, но на хорошей работе?

Ответы
Татьяна Белякова

лучше быть хорошим специалистом и заниматься своим делом, для всех будет лучше этот вариант и для вас вы будите заниматься интересным делом и разбираться в нем и люди смогут получить квалифицированную помошь, чем получать большие деньги ничего в этом не понимать и извените хуи пинать на работе

Светлана

В идеале конечно всегда хочется и того и другого! )) А в реальной жизни каждому приходиться выбирать!

Cript Orion

ок!

Nadin Nadin

ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ .ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ ПОДХОДИТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ.НО ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ,КОНЕЧНО

Ainura Tyulkina

скорее спец своего дела, ведь хороший генералист в прошлом должен быть хорошим специалистом.

Cript Orion

ответ положительный, ок!

Сергей Шаталов

Работа, как женщина не терпит небрежного к себе отношения, а мстит очень жестоко....

Cript Orion

отлично!

А1
Апельсинка 1

канешь на хорошей раб толку ало не пригодилосьоте, по специальности учишься а

Марина Марина

смотря что подразумевать под хорошей работой....у каждого свои требования))

Адель Багрова

а в первой части предложения ни кто не говорил,что работа не хорошая)

Валентина Захарова

Это сейчас трудно судить. Всем нужна хорошая оплата на работе.

Римма Чернявская

для своего же здоровья и хорошего настроения - только спецом!

Юрий Баранчиков

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...

Cript Orion

ок!

Юрий Баранчиков

OBI С Новым Годом!

Анна Цыбина

не знаю, всяко пробовала, ничего не получилось путного

{O
{Keeper Of Moonlight Hell}

наверно специалистом своего дела на хорошей работе)

Лилия Биккулова

научиться всему всегда возможно, было бы желание

Марина Сильвестрова

лучше быть спецом, заработок можно найти всегда

Cript Orion

ок! ответ принят

Валентина Древелькова

Для меня - первое. Тогда и работа будет хорошей.

Наталья Калинина

в последнее время все больше второе лидирует

Алибек Шаукенов

И то и другое неплохо попробовать по очереди

Lira Ziyaeva

только специалистом своего дела. Доказано .

Cript Orion

ответ положительный, ок!

Lira Ziyaeva

по настоящему богатые не те кто на первом месте считают прибыль а очень увлеченные своим делом люди. взять Генри .форд. разве он может жить без двигателей и авто?

Екатерина Кутергина

специалистом своего дела на хорошей работе