Psy Monster

У каждого свое понимание счастья. А что для вас счастье?

Ответы
Екатерина Плющенко

Для меня счастье это с радостью идти на работу и с такой же радостью спешить домой. Успех и благополучие моих детей большое счастье. Мама жива - счастье. Не считать рубли до зарплаты тоже оно. Верные друзья на протяжении всей жизни моё счастье. Даже то, что есть кого кормить и чем кормить - это тоже счастье 🙂

По
Полтавчанка

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны.

Го
Города

Что есть ноги и по этому иду навстречу золотым ветринам мимо пролетают дорогие лимузины в них женщины с золотыми волосами город сказка город мечта попадаешь в его сети пропадаешь на всегда 👍🤸. Танцы минус 💪

Натали Малышка

Вопрос часто задаваемый, но ответ у меня - постоянный. У меня было много разных вариантов ответа "Счастье", но я остановилась на последнем : Счастье - это когда у тебя нет несчастий.....

Павлос

К сожалению, так не бывает...

Натали Малышка

...Хорошо, тогда объясню иначе : постоянного счастья - да, не бывает. Счастье - это миг, временное состояние. Ну как в фильме "Москва слезам не верит" : "......Вот если бы мне сейчас выпить стакан газировки я был бы счастлив....,"

Павлос

Счастье оно безусловно у каждого своё....
И не нужно его нигде искать....., оно в тебе самом.....
просто найди его в себе...

Иван Иванович

В каждый прожитый период жизни, счастье воспринимается по разному. Сейчас для меня счастье это то, что дома и относительно здоров. Так счастье- это жизнь

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности". Это настоящее счастье и притом, вечное.

Иг
Игорь

Счастье это когда мой внутренний, духовный мир и внешний не конфликтуют между собой по любому поводу, а живут в полном согласии и гармонии.

Эх
Эхядаятакая

живые родители, семья, любимый спутник жизни, умные, красивые и здоровые дети, настоящие друзья, интересная хорошо оплачиваемая работа

Людмила Егорова

Любимая семья, любимая работа. Наверное, плюс ко всему, ещё здоровье - но пока, хвала Всевышнему, я на здоровье не жалуюсь.

Ё✨
Ёжик ✨

если не лень, запустите "поиск по сайту":
"счастье"
🖼и пролистайте до конца все посты,
выберите подходящий
😊

Иван Ветров

Счастье это здоровье, семья, любимое занятие, хорошие верные друзья ,любовь родных и близких, мирное небо над головой.

Язва Сибирская

Когда я родился мама сказала мне что счастье - это я но не будет же родная мама мне врать и я до сих пор в это свято верю

Яду Хари

1) Счастье, это когда тебя понимают;2) Большое счастье,- когда тебя любят;3) Настоящее счастье,- когда я люблю Кришну.

Семён

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей нет врагов.

Антонио Гареев

Весь мир на ладоно - ты счастлив и нем, И только немного завидуешь тем, Другим у которых вершина еще впереди...

Алексей Тарасов

Счастье, это пик удовлетворения, и всё, а после преодоление трудностей, для обретенья нового мига счастья

Страшненький Я.

Счастье - это когда ты кому то нужен. Если не ошибаюсь, это из Доживеи до понедельника😊

Дмитрий Каракозиди

" А счастье бывает разное. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека"

Alone In The Dark

Да нет его)) ОНО как эквивалент ты поел посрал и смотришь то што вам нужно))

Igor Volkov

как в фильме доживём до понедельника. счастье это когда тебя понимают