☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему мужчины так боятся женской дружбы? Вот ты..... Да.." Вы".. Который смотрит с экрана на меня... Ответь...

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь а от дружбы не отказываюсь

L S D

Потому что когда женщины сплочённый как команда мужики не имеют над ними власти. Именно поэтому женившись мужчины стараются сделать все, чтобы их женщины минимизировали общение со своими подругами, они боятся что те будут на нее влиять, а мужчины сами хотят влиять на своих женщин и не делиться этой властью ни с кем.

Сергей Мычко

Женская дружба - хм... Павлины говоришь... А если серьёзно, в своей большой и очень многогрешной жизни такая дружба в 99% перерастала или в меркантильность или как в той поговорке: в находчивости и подлости мужика, который решил уложить женщину в постель, легко превосходит женщина, твёрдо решившая выйти замуж..

Иг
Игнат

Дружба женщины и мужчины -это отношения людей, которые друг друга не привлекают в сексуальном плане.А мужчина всегда расценивает женщину как потенциальную партнёршу в постели.Поэтому тратить время на просто подругу он не желает.

В Лад

Это очень виртуозное исполнение музыки дуэтом и даже взрываясь в самые высокие ноты, секса, не дать петуха и продолжить виртуозность созвучности исполнения диалога дву существ. Это редкостно.

Ел
Елена

Перевелись виртуозы однако, но что успокаивает, осталась самая соль.

Игорь Морозов

Дружба формируется годами и не факт , что состоится . С женщиной такого не может быть по определению , в процессе формирования она переходит в секс - это природная физиология !

Константин

Здравствуй, Незнакомка! Не боюсь. Более того, мне её очень не хватает. Не так часто из знакомства с женщиной получается дружба.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Кого вам не хватает..? Женщины)

Константин

Может быть. Только что с ней делать?

Константин

Можно дружить. Можно так. Лучше всего всё вместе.

Ярослав Ропецкий

женщина с которой дружиш ,без левых мыслей,начинает относится к тебе как к лоху.и само собой дружба не складывается🌹🌹🌹

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Поняла о чем вы.... Я тут общаюсь с некоторыми..; на любые темы .. Но это поржали и разошлись... Ничего более... Что теперь с женщиной и поговорить не о чем?)

Ярослав Ропецкий

если разок то найдется,но дя длительного общения надо общность целей,ценностей🌹🌹🌹

Авраам Чулпанхаматов

Ответить? Незнакомке?... 🧐 Да у меня большинство друзей женщины. И должен сказать, что в дружбе они более надежны.

Леонид Шубин

это предложение? Чтож, я готов к дружбе. Заодно посмотрим насчет страхов. А что по Вашему является дружбой?

Игорь Гуров

Потому, что женской дружбы не бывает. Особенно с мужчиной - он всегда оценивается как потенциальный муж...

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Были у меня в друзьях очень умные и красивые. Одно условие-ты ей не нужен. И сам это понимаешь.

Андрей Хрисанфов

Как мужчина. как партнёр. Работа, общие интересы...

Виктор Краев

Это почему вы так решили?Я например с большим удовольствием буду дружить с адекватной женщиной.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Молодчинка вы!) а другие бояться...говорят" С женщиной только в любовь играть"

Виктор Краев

Ну вот и довайте попробуем

Виктор Краев

Во первых как ваше настоящее имя?

Виталий Щетинин

Я не боюсь женской дружбы, просто как то не получается. Обязательно кто то надеется на большее))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы один сказали так.. Конечно... Так наверно и получается! (

Виталий Щетинин

Да я всегда подозревал что я как гений, не похож на всех))

Сергей Антипин

потому что,- если объект сексуален,- то какая может быть дружба? всё равно проклюнется другое

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ну, это конечно... Но, есть всегда..... Если сдерживать себя

Сергей Антипин

хах, сдерживать, умнО))

Сергей Антипин

не бывает такого

Mubariz Hesenov

они боятся, что огонь и хлопок не пойдут вместе, как женщина и мужчина дружат

Igor Kulikov

дружба это когда можно встретится,посидеть,помолчать и всё ясно и понятно

Александр Астраханкин

Да не боимся. А большая дружба порой и переходит в другую плоскость.

Саняка

Та я вообше ни с кем не дружу , хоть ч каким полом паркет там ламинат

Я-
Я-Искал-Тебя

её нет,есть страсть,любовь и желание,не было ни семей ни потомства

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спс, за ответ.. Мой друг)))) я тебя поняла... Значит поранжу можно снять?))