Винни Пушик

Девчата, а вы выйдете замуж и возьмёте его фамилию, если ваш муж будет по фамилии Трахоблудов?

Ответы
Тамара Бабич

Моя приятельница казашка не захотела взять фамилию мужа - Ережепов. Так до сих пор живут в любви и согласии под разными фамилиями.

Лилия

Если мужу это важно и он дорожит своей фамилией(почему то же он её не меняет) то конечно возьму.Да и мужа не за фамилию же выбирают

Sk
Skorpionk@

Очень много фамилий вижу каждый день... Каких только нет... Но такой ещё не видела за много лет)

Cotenoc Cotenoc

Мы что на дур похожи, пусть сам живёт с ней. Я не взяла фамилию бывшего, ходила на своей.

//

ха ха. ну а чего? бывает нормальная фамилия. а в женской интерпретации смешно))))))

//

могу пример привести. нормальная фамилия Родин. но как интересно звучит фраза.... какая жена у Родина.😂 уродина

Ἑλένη

да разве это фамилия! вот знала я человека с фамилией ХУЙДАНАЗАРОВ)))))))))))))

Алина Игоревна

Если для жениха важно, чтобы была взята фамилия, мне не принципиально.

Ок
Оксана-Україна

та боже упаси такую фамилию иметь!

Та
Татьяна

Да хоть Затраханцев.....лишь бы человек был хороший....😜

Виктория

Ничего страшного у меня знакомя стала после замужества шалаевой))))

Морра Крюгер

я никакую не возьму. у меня своя замечательная. оба мужа брали ее

Олег Емелин

Если человек до такого возраста не сменил фамилию,то он-дурак.

Майя Петрова

точно не возьму, я ему свою дам - моя красивее, по закону можно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Знаешь, как надоело с фамилией Пипиркина...

Уральская Рябинушка

Хорошо, что не Говноедов. Но подумать надо-нужно ли

На
Наталья

Трахоблудова тоже нормально.Что только мужу можно

Марина Попова

нет лучше моей девичьей пусть берет мою фамилию

Творобушка

Какой ужас! ) Мою возьмет, и пусть не артачится.

----

вот ты парень попал, не берет твою фамилию...))))

Светлана Таранова

если человек твой, то возьмешь любую фамилию!

Olga Raevska

Конечно! Муж и жена - одна трахоблудина!)))