Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

- Совсем уж охренели со своими смартфонАми! Везде их выпячиваете! - гневно сказала бабушка счищая iphon'ом с ipad'а семечковую шелуху и одновременно поправляя bluetooth наушники у ipod'а.

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и поглядывая одним глазом на айвотч, не пораль включать айтиви

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Совсем обайфонела

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хорошо хоть айфак еще не изобрели, а то страшно представить былоб ..))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Его показывали бы вместо отпечатка пальца