Юрий Поздняков

КАКИЕ ПЕРВЫЕ ТРИ УКАЗА ТЫ ИЗДАЛ(А),ЕСЛИ БЫ СТАЛ(А)ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ?

Ответы · страница 2
Светлана =)

алкоголь вообще нигде не продавать; соблюдать чистоту города (если кто то кинет хоть бумажу штраф как в ЕВРОПЕ) , построить новые электрички с комфортами)

Ал
Алиса

1. смертная казнь для педофилов 2. увеличила бы выплаты по уходу за ребенка (и по сроку увеличила бы и сумму) 3. увеличила бы пенсионный возраст

Алла

Напиши свой ответ...Когда стану президентом,тогда первые три указа и издам...ХаХаХаХаХа!Но ждать придеться целую вечность,если не более.

Liza Protsenko

всем по шоколадке повысить пенсию старика и ветераном и чтобы каждый человек раз в месяц сдавал по 100 рублей в фон защиту детского дома

Петр Анисимов

вернуть 0,3 промиле, ввести ренту и тендерный отбор на добычу природных ресурсов, отменить депутатскую и судейскую неприкосновенность

Светлана Володина

Напиши свой ответ...ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС И ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОГО ОТВЕТА, А ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ

Dina Давида

Запрет алкоголя и наркотиков. Оставить только лекарственные формы. За производство, распространение или хранение - смертная казнь !

Андрей Завидия

1.О возврате СМЕРТНОЙ КАЗНИ...
2.О зачислении на личные счета всем россиянам части доходов от нефти и газа...
3.О восстановлении СССР...

Елена

Чтобы обучение было бесплатным.Чтоб отменили единый экзамен в школах.Чтоб у детей в школах преподавали урок ДУХОВНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

Tolala Stihiinii Skaner

депортировать всех инопланетян .казнить всех накркоманов алкашей и производителей алкоголя и табака.построил бы много заводов

Игорь Бодаев

Закрыл границы, миллионеров заработавших на чужом горбу вместе с депутатами и медвепутами посадил бы на кол на красной площади.

Валентина Косинова

бесплатное образование,возможность получения бесплатного жилья,поднятие отечественного производства и сельского хозяйства.

Кристина Новикова

1.не пускать другие нации в россию не под каким предлогом.2.повысить з/платы 3. закрывать по полной всех коррупционеров!))))))

Kakashi Hatake

Смотреть аниме и ничего кроме аниме, кушать только рамен и ничего кроме рамена, ну и конечноже чтоб поклонялись все мне))

Viktoriy

1. За взятки, чиновников не только сажать, но и полная конфискация не только их имущества, но и ближайших родственников.

Viktoriy

2.Отмена моратория на смертную казнь.

Viktoriy

3.Без проволочек давать жильё молодожёнам нуждающимся в нём.

Наташа Антропова

создать и ввести в работу фабрики.совхозы.колхозы.,снизить цены на питание.проезд.и жилье,.ликвидировать безработицу

Иван С

Открыть границу на время ....потом ее закрыть ..Все частные компании закрыть ..... Снг преобразовать единое государство

Ирина Марзоева

смертная казнь за воровство, смертная казнь за растление малолетних, и остальных рлстрелять, что бы повадно не было

Юлия Загора

Указы, повышающие уровень жизни населения: соц.выплаты матерям и пенсионерам, доступная ипотека, реальная медицина

Ness Fedorenco

1-отремонтировать дороги 2-подняла зарплаты 3-создавать нормальную одежду для детей маленьких(лично проверяла бы)