Helga Lei

Почему актеры в рекламах такие счастливые, что тошнит от вранья!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, так всё сложилось. Они счастливые от гонорара. Я уже давно подумал, что современная медиа-тусовка и рекламщики сильно преувеличивают свою значимость . И если бы производители вкладывали такие деньги, какие идут в рекламу, в количество и качество товара, то мы уже дожили бы до коммунизма.

Маргарита Айер

После такой рекламы, они могут построить домик у озера и пусть все переб.... Я могу понять- на театральных подмостках не заработаешь и на комнату.

Helga Lei

Продают себя. Минута позора и домик в деревне!

Маргарита Айер

Почему сразу позора, стараются выбирать темы, чтобы не навредить репутации.

Борис

Меня тоже- съест печеньку, и летит счастливая на работу... Просто авторы рекламы у нас примитивные и убогие.

Александр Иванович Старостин

может быть у них такой гонорар, что они и на самом деле счастливы? а может их из пыльного чулана достали?

Sergio

Потому что они в предвкушении использования рекламируемого. Или уже в экстазе от использования.

Sa
Samson

А почему Вас тошнит ... ? Неужели от "чужого счастья" ... с Вами такое приключиться может?

Helga Lei

Не люблю притворство.

Sa
Samson

Вам виднее.

Виталий Канаев

а это закон рекламы....там вообще нет ничего настоящего ... особенно продукты 🙂

Павел

Ну заставить их пить жрать и душиться тем что они рекламируют посмотрим на их рожи.

Владимир Перевозчиков

хотят наверное заразить своим энтузиазмом на покупку... но получают анти эффект...

Владимир Шибнев

Счастливые, значит, хорошие актёры , хорошо выполняют задачу режиссёра

Ал
Александрович

Они рекламой зарабатывают на жизнь, чтобы их не стошнило с голодухи...

Анатолий

Потому что они уже мысленно тратят заработанные на рекламе деньги.

Василий Стеклов

Так не смотрите на них. Мне, честно говоря, давно уже "по барабану".

Аркадий

Меня тоже тошнит. Может быть это чувство тошноты и требовалось?

Victor. By

чтобы мы стремились к такой же жизни и покупали ихнее фуфло

Ведающий.

Им положено быть довольными..они наши деньги отрабатывают)

Vatel (Он Который)

они за это счастье деньги получают,что скажут,то и играют!

Вадим Светлаков

А у Муромова хриплый голос,птому,что ел яблоки на снегу...

Alexandr Kozelkin

Чтобы не тошнило, не смотрите на счастливых актеров))))

Ал
Алексей

они там все больные, все в рекламе на таблетках сидят.