Игорян

НИ КОЛА ни ДВОРА ЭТО-ИМПОТЕНТ БЕЗ ЖИЛЬЯ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзаде дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'

Ученик Доктора

НЕт, анонист в загородном доме на собственном устрове. С блек джеком и шлюхами

Надя Бондаренко

никогда не задумывалась над этим... но что то в этом есть)

Алесандр Петров

Что это ты , все о себе да о себе .

Алина Морозова

все может быть но не факт