Светлана Николаева

Купила на Рождество крестик в церкви, думала, будет оберег. А вышло наоборот. С этого дня у меня чёрная полоса! Одни расстройства и неудачи! Это что, совпадение или какой-то знак?

Ответы · страница 2
Алексей Аболенский

это испытания которые вам надо пройти . и поверте у вас всё потом будет хорошо

Валерий Кривых

Нужно осветить его он скорее всего ношеный..найдите старый храм и осветите

Светлана Николаева

Я его купила в церкви. А вот цепочка - ношеная, на ней был крест (по наследству досталось). Крест, естественно, я не ношу, знаю, что нельзя чужие кресты носить.....

Светлана Николаева

Да, но не уверена на 100%. Мама говорила, что я не крещёная. А бабушка сказала, что носила меня маленькую в церковь, когда мама на работе была.....

Валерий Кривых

ну в таком случае нужно узнать точно...тогда где крест от крещения? не крещенным не вкоем случае нельзя носить кресты

Светлана Николаева

Креста нет! Это когда было-то! Лет 45 назад! А может быть мне снова покреститься? Можно ведь, я думаю...

Валерий Кривых

скорее всего вы не крещенная оттуда и полезло все

Светлана Николаева

Завтра пойду в церковь. Там всё выясню....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

За значками надо ходить и в другие магазины...Сходи в мечеть или в синагогу.

Дина Синянская

а вы покрестите его для себя. в церкви подскажут. надо на службе отстоять

Cветлана Коломеец

Дело не в крестике, по всей видимости- а в Вас...проверте свою энергетику

Tofik Imenov

между Господом и человеком не нужен посредник, просите у Бога на прямую

Елена Фишер

надо принять и потерпеть.Когда пройдёт "полоса"-крестик будет оберегом

Таня Фёдорова

Такие вещи не люблю, и не могу сказать точно что это совпадение или нет.

Мираж Иллюзии

сопадение вероятно...но освяти крестик еще раз...покайся и причастись...

Галина Валентюк

но только не от крестика, а так вообще-то неплохо просто его осветить

~*
~*~Надежда~*~

Не знаю что вам ответить...сходите в церковь,поговорите с батюшкой.

Мухтарбек Игликов

купите в мечети тумар, то не Ваше значит и чем быстрее. тем лучше.

Надежда Арзамасцева

Это просто совпадение, не нужно себя программировать на плохое

Mila Aronog

попробуйте его убрать куда-нибудь по дальше , но не выкидывайте

Лилия Панченко

если верить во всю подобную ерунду, то можно потерять рассудок

Elen@ Юрьевн@

считаю, в данной ситуации надо обратиться к священнослужителю

Владимир Горюнов

это совпадение! не расстраивайся все наладится такое бывает

Вячеслав Рассыпаев

Да просто меньше надо верить в то, во что "принято" верить.

Алла Тимофеева

Вопрос серьёзный.Лучше сходить в церковь и там спросить.

Dwayne Carter

выкинь крестик зна4ит не твое это у меня похожая тема))))))