Ferro Et Igni

Как называется ближайшая к нам галактика?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

магелланово облако

Ferro Et Igni

!

Антон (Ulysses)

это да? )

Наталия Васильева

прекрасное далеко

Ferro Et Igni

не прекрасно это

Наталия Васильева

лучше думать так, оттого что я буду думать по другому, ничего не изменится.

Ferro Et Igni

космос опасен а не прекрасен

Ольга Баранник

не знаю

Анжелин@ Невская

Карликовая галактика в созвездии Стрельца - самая близкая галактика к Галактике Млечный Путь. Эта небольшая галактика настолько близка, что Млечный Путь как бы поглощает ее. Галактика лежит на расстоянии 80000 световых лет от Солнца и 52000 световых лет от центра Млечного Пути. Следующая самая близкая к нам галактика - Большое Магелланово Облако, находящееся в 170 тысячах световых лет от нас.

Ferro Et Igni

ответ принят.. респект! супер

Ferro Et Igni

это вам спс.. не мне.. аж прям завидую!!