Йо
Йож

Жена обязана хоть раз в неделю, Так изнасиловать мужа, Чтобы он боялся других женщин..

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне

Людмила

знаете, к определённому периоду жизни гендерный детский сад осточертевает.
Это как у попсы-шоу всю жизнь : ты меня любишь а я тебя нет и наоборот

Марина Ежевик@

Эм...Вы в курсе,что изнасилование-это против воли.Т.е. через...короче нормальному мужику такое не должно нравится,и уж тем более хотеть такого.👀

Oleg Tigrik

Это же шутка. А если серьезно не стоит никогда отказывать, чтобы на строну не тянуло.

Марина Ежевик@

Ответ,вполне,шутошный.☺️На самом деле,всё не так просто.) Если женщина отказывает вдруг,то это не "вдруг"-это следствие отношения к ней,точнее его неудачного явления.У нас,в отличии от вас не просто физиология ,а часто завязано на отношении к мужчине.Если мы злимся,обижаемся и разочаровываемся,мы не хотим.Хотя,безусловно,бывают те,который "наказывают этим". А если мужчина не способен радовать свою женщину,чтоб она его хотела,уж лучше пускай вообще сваливает в даль.🤷‍♀️

Эс
Эсперанса

Жена до бесконечности должна. Стирать, готовить, убирать, детей контролировать, ну и мужа изнасиловать, до кучи

Вера Простакишина

Это муж должен исполнять 3 раза за ночь и семь дней в неделю.Жена мужу не должна перечить на его потребность.

Уральская Рябинушка

Олег, где ты был раньше, когда мы жили с мужем. Я бы каждый день его насиловала😂(ой, пардон)

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Но и не насиловал (ой, снова пардон)😅

Екатерина Сингх

Залог счастливой супружесуой жизни - муж должен быть с полным животом и пустыми яйцами.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Настоящая жена должна отпускать мужа из дому с полным желудком и пустыми @йцами!

Марина Лякина

Зачем бояться ? Мужу просто и в голову не придет смотреть на других женщин !!!

Rima Kravcenko

это только в ваших силах-но иногда и падёж =скота= бывает

Ольга Гномик

Он будет бояться не только других женщин, но и свою жену

Кто-То

насилуй-не насилуй.кобелище все равно пойдет налево

Poll Poll

Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит😄

Людмила Воткаленко

о таких обязанностях никогда не слышала))))

Людмила Воткаленко

я так и поняла))))))

Олег Пустохайлов

Я согласен и на больше раза в неделю))) 😄

Олег Пустохайлов

Да уж как попадётся))) 😄

Вадим Ковалев

Отличная идея, где бы мне такую найти?))))

Алексей Рубцов

Да уж... Но кто- то сможет, а кто- то увы...

Му
Мурочка

ничего не обязана, кто-то обязан мне.

Йо
Йож

Тоже ничего не обязан, все должно быть обоюдно

Му
Мурочка

и не надо....мне и не хотелось....сам кашу заварил

Йо
Йож

Ничего я не заваривал, только пельмени и макароны

Дмитрий Сергеев

а за чем их боятся их любить надо

Oleg Tigrik

Свою единственную любить надо.

L'unica

Блин, по ходу получилось 🤣🤣🤣