Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ищу СМЕЛОГО мужчину... Для похода В ЗАГС... Одна боюсь))))))))))))

Ответы · страница 3
Павел Максимов

Да смелых будет не так много, но я думаю , что один всетаки найдется надо только лучшеискать

Татьяна Ивченкова

Не бойтесь))) Там иногда просто приходят детей регистрировать, а не только замуж выходить 🙂

Марина Черкасова

Для похода в ЗАГС надо искать не смелого мужчину,а любящего,и желательно только Вас.Удачи

Александр Шебалин .

А вы в детском мире парня купите,и тащите его в ЗАГС.Он беспрекословным,куда вы,туда и он.

Ва
Валентина

Ну спасибо 😂

Смоленцев Вячеслав

половина людей на земле хотят выйти замуж а вторая половина почему то не хочет жениться

Татьяна К.

как ты скажешь, так по моему и будет

Isrami Ismailov

Они вокруг Вас полно откройти глаза хорошенько посмотрити тогда увидете что он рядом

Елена Стукан

Где же ты его найдешь??? Завод производитель закрыли и даже запчасти не выпускают...)))

Елена Стукан

Не расстраивайся,оно того не стоит...)))

Елена Стукан

Тогда не теряй надежду...И кто знает,может повезет?

Екатерина Аниретаке

поверьте, ничего у Вас не получится...народ пугливый..не доходят..недоходчивые они)))

Вик Маг

там ничего хорошего нет, а то когда выйдеш муж замучает носками грязными и рваными

Niherasebeblia

* — Придёшь ко мне на свадьбу?
— Конечно приду!
— Отлично, с женихом вопрос решён.

Владимир Тумаев

Парень выносит на руках из загса уже жену,она ему*милый,дай ка я на шею переберусь*

Сергей Мазанько

Некоторые живут не расписаны и по 20 лет, я думаю тут точно дело не в формальности...

Павел Гаврилов

Для того чтоб с вами сходить в загс, мне надо сначала сходить не с вами)))))))))))) 😄

Татьяна К.

тогда не нужно))))) это сложно)))))

Павел Гаврилов

Такая ДАМА и свободна?!!!! Охренеть)))))

Татьяна К.

привередливая))) или вредная))))

Павел Гаврилов

Так привиредливая или вредная??? Вы уж мадам определитесь))))))

Павел Гаврилов

Ну и я не ангел)))))))))))

Им
Имя.

Блин.Я бы поэкстремалил подобным образом.А то мышонок мышонком.Книжки,норка.(((( 😄

Артем

Я уже не могу)дал слово одной девушке,а за неё спиной беспредел не хочу творить)))

Сергей Коршунов

У женщин здесь модно задавать этот вопрос, ищите проблему в себе, а он сам придет

Вячеслав Рычагов

Могу довести не только до ЗАГСа, но и до греха... А уж в ЗАГС дверь сами откроете...

Светлана Филиппова

А что там делать одной, не бояться надо ,а действовать...Вот было-бы только с кем.

Леопольд Счастливый

Отлично, мы бы могли пройтись, но вот только....сколько я буду до Москвы шагать?!))

Синьора-Помидора

продолжай)))).....хотя ....давно ищешь,пора бы уж и найти,видимо разборчивая очень)))