Ва
Васи*Лиса

Море!Благодать!И морская гладь манит помечтать!Вы любите раскинуться звездочкой и получать удовольствие, качаясь по морской ряби?

Ответы
Тссс...

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Златка Золотая

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то 8, вопросы...
) жду имя

Ва
Васи*Лиса

Влад

Златка Золотая

3 влад) благодарю)

Андрей Халфин

Да! Очень! А как здорово вдоволь нашарившись среди подводных скал, подниматься к голубому окну поверхности, чувствуя, как сейчас вдохнешь неба глоток!

Ва
Васи*Лиса

О даааа

Николай Ушаков

Пока попка терпит! Горячий песок и кожа солнечный лучок! Обгореть и получить от солнца удар? Не мой угар!!

Ва
Васи*Лиса

В море!Часа два, три просто наслажлаться

Николай Ушаков

Потом в бассейн отлежаться!

Ва
Васи*Лиса

Ну чудо

Крысанов Андрей

море уж больно далеко - ну разве только звездануть по осенней зяби

Ек
Екатерина

Рябь-это классненько. Вот когда рябь нет, это фигня🤣 ✌️

На
Надия

Или лежать на берегу, притворившись медузой....лепота.

Борис Коваль

Еще как...это моё РОДНОЕ...ни с чем не сравнить............

Борис Коваль

И где Вы его повидали ...если не секрет.

Ва
Васи*Лиса

Не секрет

Борис Коваль

Два слова и ни какой информации.......круто

Геннадий Кузьменко

утром. днем . И вечером. Трехразовое купание

Геннадий Кузьменко

Кемер. Турция. Улюсой. Море- отпад!!!

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Не была

Геннадий Кузьменко

советую. И не дорого

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Николай, М,

🖼

Валерий Калейкин

Есть волна и на ней ряб, так на чем?

***Геннадий Булатов

Люба, я море видел на картинке...

Ва
Васи*Лиса

Жаль. Это не передаваемо

Сергей Сергей Журавов

на диване предпочитаю. жадный...

Cherry Cherry

Очень Очень очень

Ва
Васи*Лиса

Даааааа

Ан
Анна

улетела таки 😂

Kabimsan Сулименко

Обожаю море

Я По Твою Душу...

на метле?..

Notrе Dame

Очень

Ва
Васи*Лиса

👏👍Это так здорово

Notrе Dame

Батерфляй на водной глади

Notrе Dame

На чёрном или среди земном?

Александр

люблю

Ва
Васи*Лиса

Даааааа

Сеня Невесёлый

Очень