Урсула Игуаран

Не нужно быть добрым с добрыми, порой они оказываются хуже самых жестоких зверей...

Ответы
Анжела Никулина

Добро должно быть дозировано, чтобы не развращать добротой тех, кто привык только получать и требовать. За этот разврат они как правило и мстят, ненавидят....а делать
такому человеку добро- это и ограничивать, и воспитывать, и жестко себя вести, и наказывать- это помощь.

Sergey Teodorakopulos

Просто отличи, добро, от навязчивости.

Sergey Teodorakopulos

Просто отличи, добро, от навязчивости.

Sergey Teodorakopulos

Просто отличи, добро, от навязчивости.

Миша Чернов

приведи ка пример??

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт.

Саня Таланов

Верно

Sergey Teodorakopulos

Дл