Лара Ларочка

Какое тайное общество ты хотел(а) бы создать?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Нормальных людей, которым без разницы у кого какие доходы, кто как живет что делает и тд и просто было бы приятно провести какое-то время вместе. Может кто-то с кем-то сошелся бы на общих интересах и тд

Агний

хорошая идея.

Царица

Клуб веселых и любопытных (КВЛ), Клуб веселых и симпатичных (КВС), Клуб охотников и охотниц (КОО), короче идей - тьма😉

Агний

👍

Царица

😉

Нина Кашина

Тайные общества? Их полно ... масоны столько создали разных сообществ... так зачем еще создавать?

Лара Ларочка

Какое нибудь своё, зачем нам массоны?

Нина Кашина

Вы думаете они дадут... всех кто мог сделать что-то уничтожают: Баркашова посадили в тюрьму, Кондратьев богиб, Талькова убили, Душенова тоже в тюрьму, здоровье подорвали, митрополита Иоанна Снычева отравили...

Vlad Korn

Поздравляю с вашим праздником, днём чекиста! 😀
(Совсем обленились, в соцсетях врагов ищут) 😀

Роман Незнамов

Упаси господь...создатель.адепт.любой секты это психически не нормальный человек...

Сергей Андреев

Лара, их столько, что вопрос правильнее подкорректировать "в какое вступить?"

Лара Ларочка

Ну может так☺️

Пу
Пургаториум

Их и так с избытком, обществ тайны грибов, овощей, машин, умов, голода, ...

Влад Паладин

Тайное общество придурков, которые хотят создать тайное общество...😂

Влад Паладин

Президентом как минимум !😂

Ульяна Карих

Нууууууу так не честно,президентов никто не любит

Влад Паладин

Так кто-то же должен возглавить...😂

Влад Паладин

Сложно тебе придётся...😂

Влад Паладин

Ну раз ты твёрдо решила...😂

Волчара

ой их столько уже насоздавали, зачем еще, разганять существующие пора

Ульяна Карих

Разогнать,а новое создать))

Ярослав Ропецкий

Как-то давно мой друг создавал что то типа бойцовского клуба🌹🌹🌹

Грек. Алик.

Общество тихих алкашей, чтобы пили тихо, не кому не мешая жить.

Грек. Алик.

А мешать другим, весело?

Галина Лузина

Контроль над санэпидстанцией, чтобы не было колбасы " из мяса".

Alex Pugachov

Тайное общество по установлению мира во всем мире. 🤘😄

Лара Ларочка

А что там тайного?)

Alex Pugachov

Да это я так, представил, что мне такой вопрос задают на конкурсе красоты. Надо ж жюри пыль в глаза пустить🤣

Лара Ларочка

Понятно))

Alex Pugachov

Так а вообще мир то никому не нужен. Даже священники воюют между собой😀

Лара Ларочка

Воюют, знаю. Всё что-то делят...

Лара Ларочка

Так он один на всех

Alex Pugachov

Ну это вы так думаете, а все его уже рвут на части мой, мой, мой...😁

Павел

Тайное уже не в моде, публичное и как можно публичнее.

Дмитрий Каракозиди

В своё время, я создал общество которое знали во всём.

Виктор Богомазов

Никакого, всё тайное становится явным, впоследствии.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Записывайте::::: любителей здорового образа жизни))😄

Агний

записал. ЛЗОЖ 😁

Al
Alex

И его главный девиз...Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет🤣

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неа, береги себя и своё здоровье смолоду, тогда и не будешь выпрашивать его в старости-)😄

Al
Alex

Какая ерунда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Полно людей просили именно не денег, а здоровья-)

Ро
Роза

Никакое. Всё тайное, когда нибудь становится явным.

Агний

Да ладно.., прям таки всё? 😁

Ро
Роза

Когда знают двое, знают четверо и так далее. 😁

Алекс Венцель

Вам это приснилось...Я вообще против любых обществ.

Алекс Венцель

Не люблю большие сборища народа.

Lady Divine

Я бы хотела явное общество подданных Мне 😂😂😂

Агний

круто.., однако 😁

Lady Divine

😇😊😎